当前位置:
审计招标网
>
企业名录
>
茂名市油城会计师事务所有限公司
咨询热线:
400-688-2000
茂名市油城会计师事务所有限公司招标中标信息
搜索
公司首页
中标公告
联系人
合作单位
竞争对手
工商信息
茂名市油城会计师事务所有限公司招标中标信息
最新招中标动态
茂名日报社审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-28
茂名市商务局审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-27
茂名市商务局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904337
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-08-27
茂名日报社审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1892169
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-08-12
HT-2026-04799230
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-07
茂名市电白医疗保障事业管理中心审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-07
茂名市电白医疗保障事业管理中心审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1887794
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-08-06
HT-2026-04779930
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-07-23
中国共产党茂名市茂南区纪律检查委员会审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-07-22
中国共产党茂名市茂南区纪律检查委员会审计服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告DDYJ-2026-1874660
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-07-22
茂名市电白医疗保障事业管理中心审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-07-21
茂名市电白医疗保障事业管理中心审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1872480
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-07-20
茂名市电白医疗保障事业管理中心关于聘请第三方机构协助开展医保基金财务例行复核与规范化核查服务项目遴选结果的公示
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-07-12
HT-2026-04748315
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-07-03
茂名市中医院审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-07-03
茂名市中医院审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-07-03
茂名市储备林建设有限公司2026年度上半年财务报表审计工作
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-07-03
茂名市电白区人民法院审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-07-02
茂名市林业事务中心审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-07-02
茂名市林业事务中心审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1856526
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-07-02