当前位置:
审计招标网
>
企业名录
>
肇庆市祥信会计师事务所有限公司
咨询热线:
400-688-2000
肇庆市祥信会计师事务所有限公司招标中标信息
搜索
公司首页
中标公告
联系人
合作单位
竞争对手
工商信息
肇庆市祥信会计师事务所有限公司招标中标信息
最新招中标动态
肇庆市公安局端州分局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904172
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-肇庆
2026-08-28
肇庆市公安局端州分局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904183
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-肇庆
2026-08-28
肇庆市公安局端州分局肇庆市公安局端州分局审计服务电子卖场合同的合同公告
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-肇庆
2026-07-22
肇庆市公安局端州分局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1853269
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-肇庆
2026-06-29
肇庆医学院审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-肇庆
2026-06-12
HT-2026-04709194
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-肇庆
2026-06-08
肇庆市自然资源局高新区分局肇庆市自然资源局高新区分局审计服务电子卖场合同的合同公告
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-肇庆
2026-06-08
肇庆市自然资源局高新区分局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1828297
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-肇庆
2026-06-01
肇庆医学院审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1824318
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-肇庆
2026-05-27
肇庆市公共汽车有限公司及下属托管企业2022年至2024年度财务收支情况审核报告采购项目结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-肇庆
2026-05-18
肇庆市公共汽车有限公司及下属托管企业2022年至2024年度财务收支情况审核报告采购项目评审结果公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
广东-肇庆
2026-05-13
肇庆市鼎湖区市场监督管理局审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-肇庆
2026-04-30
肇庆市鼎湖区市场监督管理局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1800058
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-肇庆
2026-04-28
肇庆市公路发展有限公司2025年度企业所得税汇算清缴项目结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-肇庆
2026-04-10
肇庆市公路发展有限公司2025年度企业所得税汇算清缴项目评审结果公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
广东-肇庆
2026-04-10
肇庆星湖风景名胜区水域管理所审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-肇庆
2026-04-09
肇庆市高要区河台镇人民政府审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-肇庆
2026-04-03
肇庆市高要区河台镇人民政府审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1764353
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-肇庆
2026-03-19
肇庆市高要区活道镇人民政府肇庆市高要区活道镇人民政府审计服务电子卖场合同的合同公告
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-肇庆
2026-03-04
肇庆市高要区活道镇人民政府审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1718272
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-肇庆
2026-02-26