您好,欢迎来到审计招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
审计服务
会计服务
企业名录
甲方通讯录
广东审计中标网
当前位置:
审计招标网
>
审计中标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【梅州】 关于【平远县第二批农村集体“三资”管理突出问题整治重点村专项审计项目】中选结果的公告
2026-09-04
【东莞】 关于【东莞市厚街镇新塘社区特色精品村建设项目(一期)工程(竣工财务决算审核)】中选结果的公告
2026-09-04
【深圳】 离任经济责任审计服务(二次)候选人公示
2026-09-03
【湛江】 湛江市赤坎区农业农村局湛江市赤坎区农业农村局审计服务电子卖场合同的合同公告
2026-09-03
【湛江】 湛江市赤坎区民主街道办事处湛江市赤坎区民主街道办事处资产评估服务电子卖场合同的合同公告
2026-09-03
【湛江】 湛江市赤坎区民主街道办事处资产评估服务电子卖场合同
2026-09-03
【湛江】 湛江市赤坎区农业农村局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1912429
2026-09-03
【肇庆】 肇庆市体育中心管理处肇庆市体育中心管理处资产评估服务电子卖场合同的合同公告
2026-09-03
【广州】 中国共产党广州市增城区委员会统一战线工作部审计服务电子卖场合同
2026-09-03
【茂名】 化州产业转移工业园管理委员会审计服务电子卖场合同
2026-09-03
【湛江】 徐闻县公安局审计服务电子卖场合同
2026-09-03
【梅州】 梅州市农业农村局审计服务定点采购定点竞价成交公告DDJJ-2026-1905283
2026-09-03
【韶关】 乳源瑶族自治县东湖小学审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1912399
2026-09-03
【韶关】 新丰县民政局审计服务电子卖场合同
2026-09-03
【江门】 江门市新会区睦洲镇人民政府资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1912396
2026-09-03
【清远】 连南瑶族自治县凰庆苑小区房地产评估服务
2026-09-03
【广州】 广州市南沙区人民政府龙穴街道办事处广州市南沙区人民政府龙穴街道办事处资产评估服务电子卖场合同的合同公告
2026-09-03
【湛江】 湛江市麻章区教育局湛江市麻章区教育局审计服务电子卖场合同的合同公告
2026-09-03
【汕头】 汕头市公安局潮南分局资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1912310
2026-09-03
【湛江】 湛江市公路事务中心审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1897809
2026-09-03
【茂名】 茂名市电白区电城镇人民政府茂名市电白区电城镇人民政府资产评估服务电子卖场合同的合同公告
2026-09-03
【广州】 广州市天河区人民政府办公室审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1911156
2026-09-03
【汕头】 广东省粤东航道事务中心广东省粤东航道事务中心资产评估服务电子卖场合同的合同公告
2026-09-03
【茂名】 茂名高新区经济发展服务中心资产评估服务电子卖场合同
2026-09-03
【中山】 中山市财政局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1912042
2026-09-03
【广州】 广州市荔湾区疾病预防控制中心审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1912103
2026-09-03
【潮州】 潮州市潮安区民政局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1911348
2026-09-03
【肇庆】 怀集县人力资源和社会保障局资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1912183
2026-09-03
【韶关】 新丰县岳城林场资产评估服务电子卖场合同
2026-09-03
【东莞】 东莞市厚街镇规划管理所资产评估服务电子卖场合同
2026-09-03
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
审计公司名录
更多 >
万源市财政局机关
1个联系人
上林县财政局
104个联系人
上海国华资产评估有限责任公司
5个联系人
上海市浦东新区审计局
99个联系人
上海市虹口区财政局
26个联系人
上海市青浦区华新镇财政所
2个联系人
上海市青浦区财政局
57个联系人
上海德勤税务师事务所有限公司
8个联系人
上海瑞和会计师事务所有限公司
13个联系人
上海睿益会计师事务所
5个联系人
上饶市广信区审计局
6个联系人
东乡县财政局
58个联系人
东莞分行计划财会部
8个联系人
东莞市天诚会计师事务所
6个联系人