当前位置:
审计招标网
>
企业名录
>
致同会计师事务所(特殊普通合伙)珠海分所
咨询热线:
400-688-2000
致同会计师事务所(特殊普通合伙)珠海分所招标中标信息
搜索
公司首页
中标公告
联系人
合作单位
竞争对手
工商信息
致同会计师事务所(特殊普通合伙)珠海分所招标中标信息
最新招中标动态
珠海市教育局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904794
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-珠海
2026-08-27
珠海市交通运输安全事务中心审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-07-27
珠海市交通运输安全事务中心审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1878976
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-珠海
2026-07-27
珠海市金湾区招商局审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-07-09
珠海市金湾区招商局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1863433
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-珠海
2026-07-09
珠海经济技术开发区综合办公室审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-06-30
珠海经济技术开发区综合办公室审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1846165
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-珠海
2026-06-22
珠海市商务局审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-06-12
珠海市商务局审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-06-12
珠海市商务局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1836634
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-珠海
2026-06-10
珠海市商务局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1836646
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-珠海
2026-06-10
HT-2026-04705110
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-06-01
横琴粤澳深度合作区民生事务局审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-06-01
横琴粤澳深度合作区民生事务局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1825496
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-珠海
2026-05-28
HT-2026-04679132
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-05-14
珠海市商务局审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-05-12
珠海市商务局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1809652
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-珠海
2026-05-11
广州医科大学附属第一医院横琴医院(横琴粤澳深度合作区中心医院)审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1779793
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-珠海
2026-04-07
珠海市商务局审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-03-25
珠海市商务局审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-03-25