当前位置:
审计招标网
>
企业名录
>
致同会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所
咨询热线:
400-688-2000
致同会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所招标中标信息
搜索
公司首页
中标公告
联系人
合作单位
竞争对手
工商信息
致同会计师事务所(特殊普通合伙)广州分所招标中标信息
最新招中标动态
广州市城市建设投资集团有限公司2026-2028年度财务决算审计中标候选人的公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
广东-广州
2026-08-28
横琴粤澳深度合作区公安局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1891602
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-珠海
2026-08-25
南方电网互联网服务有限公司2026-2028年财务尽调、专项审计、资产评估、财务鉴证、业务模式规范化管理服务框架采购项目中标公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
广东-广州
2026-08-25
广州市荔湾区市场监督管理局(广州市荔湾区知识产权局)审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-广州
2026-08-21
广州市从化区财政局审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-广州
2026-08-19
广东省政府采购中心广东省政府采购中心审计服务电子卖场合同的合同公告
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-广州
2026-08-18
广东省政府采购中心广东省政府采购中心审计服务电子卖场合同的合同公告
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-广州
2026-08-18
广州市从化区财政局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1895359
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-广州
2026-08-17
HT-2026-04808679
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-广州
2026-08-14
HT-2026-04808679
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-广州
2026-08-14
广东省农业科学院审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-广州
2026-08-14
广东省农业科学院审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-广州
2026-08-14
广东省农业科学院审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1892013
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-广州
2026-08-14
HT-2026-04793180
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-08-10
横琴粤澳深度合作区公安局审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-珠海
2026-08-10
越实股权交割期权益审计单位采购公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-广州
2026-08-04
横琴粤澳深度合作区公安局审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1883454
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-珠海
2026-07-31
HT-2026-04787134
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-广州
2026-07-30
广州市文物考古研究院审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-广州
2026-07-30
广州市文物考古研究院审计服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-广州
2026-07-30