当前位置:
审计招标网
>
企业名录
>
山东国建土地房地产评估测绘有限公司
咨询热线:
400-688-2000
山东国建土地房地产评估测绘有限公司招标中标信息
搜索
公司首页
招标公告
中标公告
联系人
合作单位
竞争对手
工商信息
山东国建土地房地产评估测绘有限公司招标中标信息
最新招中标动态
京杭运河与小清河航道连通工程征地测绘、社会稳定风险评估报告、生态保护红线内有限人为活动、永久基本农田补划方案编制服务中标候选人公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
山东-济南
2026-08-28
[华能山东分公司设计公司征地组卷咨询等前期服务] 中标结果公示
信息类别:
结果-中标通知
地区:
山东-烟台
2026-08-28
招远市农村公路改造项目临时用地手续服务项目中标候选人公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
山东-烟台
2026-08-25
[华能山东分公司设计公司征地组卷咨询等前期服务] 候选人公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
山东-烟台
2026-08-24
G9911济南都市圈环线南环段勘测定界、清点评估及征地咨询等服务中标候选人公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
山东-济南
2026-08-24
高唐县自然资源和规划局2026年新一轮城镇基准地价更新项目成交结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
山东-聊城
2026-08-17
章丘区土地整治项目新增耕地后期监管技术服务项目成交公告
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
山东-济南
2026-08-17
济南临港经济开发区管理委员会测绘服务项目(二次)结果公告(采购包1)
信息类别:
结果-中标通知
地区:
山东-济南
2026-08-17
潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线诸城段附属工程(三改用地勘测定界及土地组卷)合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
山东-潍坊
2026-08-14
【山东公司郓城公司大唐菏泽采煤沉陷区光伏发电基地项目(郭屯)-一期工程用地报批技术服务询比采购 】合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
山东-菏泽
2026-08-14
诸城市辛兴污水处理厂及配套管网项目(用地预审与选址论证报告、环境影响报告)合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
山东-潍坊
2026-08-11
【临沂】 2026年蒙阴县国土空间总体规划动态维护方案编制成交公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
山东-临沂
2026-08-04
济南至临清高速公路济南段(含黄河大桥)用地预审与集约节约用地专章专项技术服务(标段/包1)成交结果公示
信息类别:
结果-中标通知
地区:
山东-济南
2026-07-30
郯城县国土空间总体规划动态调整完善项目合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
山东-临沂
2026-07-29
山东省济南市章丘区自然资源局2026年度非农建设补充耕地储备库入库工作服务采购合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
山东-济南
2026-07-27
诸城市辛兴污水处理厂及配套管网项目(用地预审与选址论证报告、环境影响报告)中标(成交)结果公告成交公示
信息类别:
结果-中标通知
地区:
山东-潍坊
2026-07-23
济南至临清高速公路济南段(含黄河大桥)用地预审与集约节约用地专章专项技术服务成交候选人公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
山东-济南
2026-07-21
潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线诸城段附属工程(三改用地勘测定界及土地组卷)结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
山东-潍坊
2026-07-20
聊城市东阿县交通运输局G341胶海线及S325齐聊线东阿绕城段改建工程建设用地手续办理服务合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
山东-聊城
2026-07-20
郯城县国土空间总体规划动态调整完善项目结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
山东-临沂
2026-07-16