当前位置:
审计招标网
>
企业名录
>
茂名市中正旧机动车鉴定评估事务所有限公司
咨询热线:
400-688-2000
茂名市中正旧机动车鉴定评估事务所有限公司招标中标信息
搜索
公司首页
中标公告
联系人
合作单位
竞争对手
工商信息
茂名市中正旧机动车鉴定评估事务所有限公司招标中标信息
最新招中标动态
信宜市人民检察院信宜市人民检察院资产评估服务电子卖场合同的合同公告
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-28
信宜市疾病预防控制中心资产评估服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-28
信宜市人民检察院资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1906043
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-08-28
信宜市疾病预防控制中心资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1905794
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-08-28
茂名市茂南区镇盛镇人民政府资产评估服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-14
HT-2026-04808270
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-14
茂名市茂南区镇盛镇人民政府资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1894236
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-08-14
茂名市电白区林头镇大衙卫生院资产评估服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-14
茂名市电白区林头镇大衙卫生院资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1893876
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-08-14
HT-2026-04805882
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-13
高州市荷塘镇综合事务中心资产评估服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-13
高州市荷塘镇综合事务中心资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1892298
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-08-12
茂名市商务局茂名市商务局资产评估服务电子卖场合同的合同公告
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-11
茂名市电白区林头镇中心卫生院茂名市电白区林头镇中心卫生院资产评估服务电子卖场合同的合同公告
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-11
茂名市商务局资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1890555
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-08-11
茂名市电白区林头镇中心卫生院资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1890509
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-08-11
HT-2026-04797292
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-05
化州市公安局资产评估服务电子卖场合同
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-08-05
化州市公安局资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1886536
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-茂名
2026-08-05
茂名市茂南区工商业联合会茂名市茂南区工商业联合会资产评估服务电子卖场合同的合同公告
信息类别:
结果-合同公告
地区:
广东-茂名
2026-07-27