您好,欢迎来到安徽庐东会计师事务所招投标频道!
咨询热线:400-688-2000
安徽庐东会计师事务所中标信息
公司首页 招标公告 中标公告 联系人合作单位竞争对手工商信息

安徽庐东会计师事务所中标公告

当前位置:
  • 公司首页 >
  • 中标公告
全省性行业协会商会等社会组织审计服务的合同公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-08-31
全省性行业协会商会等社会组织审计服务第3包中标(成交)结果公告
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-08-03
社保基金管理高风险业务内部审计和监督检查采购项目竞争性磋商成交结果公示
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-07-24
关于审计服务的框架协议合同公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-07-16
2025年包河区全覆盖财务审计服务协作供应商采购合同公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-07-15
安徽省交通运输厅2026年绩效评价第三方机构采购见证书
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-07-10
广德市财政局(主管预算单位)关于广德市财政局预算绩效管理和财务审查框架协议采购项目的成交结果汇总公告
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-宣城
2026-06-30
大圩镇2026年及后续回迁算账服务项目询价结果公告
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-06-18
合肥彩虹蓝光科技有限公司获拨政策审计服务公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-06-18
全覆盖项目2026年3月至5月协审服务公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-06-17
2026年度资产清查专项审计及清查盘算项目中标(成交)结果公告
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-06-15
安徽省交通运输厅2026年绩效评价第三方机构采购(第4包)公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-06-11
合肥市教育局2026年绩效评价类和财务审查类项目(第2、3、4包)协审单位选定结果公示
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-06-03
合肥高新区2026年财务审计项目协助审计服务第3包
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-05-29
合肥高新区2026年财务审计项目协助审计服务第1包
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-05-29
安徽省交通运输厅2026年绩效评价第三方机构采购第4包中标(成交)结果公告
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-05-29
合肥高新区2026年财务审计项目协助审计服务第1包项目中标结果公告[2026]
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-05-22
关于预算绩效评价咨询服务的框架协议合同公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-宣城
2026-05-20
34182220260511000202
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-宣城
2026-05-17
关于预算绩效评价咨询服务的框架协议合同公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-宣城
2026-05-13
关于预算绩效评价咨询服务的框架协议合同公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-05-08
2026年新站高新区专项审计协审服务项目
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-04-17
2026年新站高新区专项审计协审服务项目(第1包)
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-04-15
2026年新站高新区专项审计协审服务项目(第1包)
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-04-15
关于审计服务的框架协议合同公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-宣城
2026-04-15
2023年度第二批和美乡村精品示范村认定审计服务合同公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-合肥
2026-04-10
2026年新站高新区专项审计协审服务项目见证书
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-04-07
2026年新站高新区专项审计协审服务项目(第1包)中标通知书
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-04-07
2026年新站高新区专项审计协审服务项目(第1-2包)中标(成交)结果公告[2026]
信息类别:结果-中标通知地区:安徽-合肥
2026-04-07
关于预算绩效评价咨询服务的框架协议合同公告
信息类别:结果-合同公告地区:安徽-宣城
2026-04-03
    1 2 3

审计招标网最新招标

更多 >
中国华电集团有限公司安徽分公司安徽分公司内部资产重组资产评估服务(第二次)询比采购公告 安徽省第二人民医院资产评估服务(二次)采购公告(安徽省第二人民医院(安徽第二医学院附属医院、安徽省职业病防治院)) 合肥市儿童医院新区财务竣工决算审计服务询价公告 合肥市妇幼保健院2026年固定资产报废残值评估服务询价公告 合肥滨湖科学城2026-2027年度土地供应服务项目公开招标公告 深圳康佳半导体科技有限公司合肥康芯威资产评估公告 深圳康佳半导体科技有限公司合肥康芯威专项审计公告 蜀山区东至路8号香樟雅苑32幢111、211转让 中国华电集团有限公司安徽分公司安徽分公司内部资产重组专业审计服务(第二次)询比采购公告 合肥国祯水务有限公司生化池放空、清淤询比采购项目询比采购公告(二次公告) 合肥滨湖科学城2026-2027年度土地供应服务项目 贵州贵铝新材料股份有限公司聘请会计师事务所提供财务尽职调查服务询比采购公告 华富瑞兴资产评估和估值项目招标公告 安徽深安投资有限公司深安投资公司持有的科誉高瞻公司股权及债权核销专项审计服务采购变更公告 安徽富煌钢构股份有限公司预重整审计、评估机构公开招募公告 安徽深安投资有限公司持有的科誉高瞻融资租赁(中国)有限公司股权及债权核销专项审计服务采购招标公告 安徽省野生动物疫源疫病监测总站2026年8月至9月政府采购意向 物业公司新增企业电子智能化咨询服务询比采购采购公告 国家税务总局安徽省税务局2026年12366热线咨询外包服务项目 资产处置启事

推荐企业

荆州市沙市区财政局 广州市黄埔区财政投资评审中心 国家税务总局重庆市綦江区税务局 呼玛县财政局 衡南县茶市镇财政所 湘西自治州湘玺机动车鉴定评估有限公司
网站首页 关于我们 网站地图 用户协议

版权所有©北京兴伯乐科技有限责任公司

京ICP备2025123584号-4 网安图标