您好,欢迎来到审计招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
审计服务
会计服务
企业名录
甲方通讯录
广东审计招标网
当前位置:
审计招标网
>
审计招标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【中山】 关于为【中山市东凤镇物业管理有限公司2025年度财务审计项目】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
2026-08-31
【清远】 阳山县自然资源局资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1904903
2026-08-31
【清远】 阳山县自然资源局资产评估服务定点竞价采购公告DDJJ-2026-1906075
2026-08-31
【清远】 阳山县自然资源局资产评估服务定点竞价采购公告DDJJ-2026-1907338
2026-08-31
【东莞】 工业园厂房评估
2026-08-31
【云浮】 固定资产报废残值评估
2026-08-31
【汕头】 对汕头市住房公积金管理中心一批拟报废固定资产进行评估
2026-08-31
【云浮】 云浮市人民医院报废资产价值评估服务
2026-08-31
【惠州】 惠州市南坛小学原体育办公室报废资产残值评估服务
2026-08-30
【韶关】 乐昌市关春中学资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1907308
2026-08-30
【韶关】 梅花镇中学教育集团关春固定资产评估服务采购
2026-08-30
【汕尾】 汕尾市城区凤翔逸挥基金中学审计服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1907277
2026-08-30
【肇庆】 四会市四会中学资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1905203
2026-08-30
【广州】 广州市荔湾区西关广雅实验学校审计服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1907050
2026-08-30
【汕尾】 固定资产清查盘点专项审计服务
2026-08-30
【广州】 广州市第十八中学审计服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1907149
2026-08-30
【广州】 广州市第十八中学2025年度企业所得税汇算清缴
2026-08-30
【惠州】 惠州大亚湾经济技术开发区第二中学会计代理服务采购项目询价延期公告
2026-08-30
【茂名】 茂名市茂南区城市管理和综合执法局茂名市中心城区(北组团)环卫作业服务项目ZX2026-FG032采购更正公告(第一次)
2026-08-30
【广州】 广州市天河区旭景小学审计服务
2026-08-29
【广州】 广州市从化区街口街道办事处资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1906938
2026-08-29
【广州】 广州市从化区街口街道办事处购买资产评估服务一项
2026-08-29
【深圳】 深圳市赛亚气雾剂有限公司财务审计XJ126082500428-1
2026-08-29
【广州】 广东亿迅科技有限公司内部审计大模型应用项目遴选公告
2026-08-29
【湛江】 遂溪县职业技术学校资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1906821
2026-08-29
【湛江】 遂溪县职业技术学校虚拟仿真实训设备及软件市场价值评估项目
2026-08-29
【揭阳】 揭西县东园镇卫生院资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1906712
2026-08-29
【揭阳】 揭西县东园镇卫生院采购资产评估服务
2026-08-29
【广州】 中国电建山东电建三公司阀门、滤芯等劳保用品采购公开询比采购公告
2026-08-29
【广州】 中国电建山东电建三公司小五金采购项目公开询比采购公告
2026-08-29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
审计公司名录
更多 >
万源市财政局机关
1个联系人
上海市浦东新区审计局
99个联系人
上海市虹口区财政局
25个联系人
上海市青浦区华新镇财政所
2个联系人
上海市青浦区财政局
56个联系人
上饶市广信区审计局
5个联系人
东乡县财政局
58个联系人
东莞分行计划财会部
7个联系人
东莞市财政局万江分局
13个联系人
东莞市财政局东城分局
17个联系人
东莞市财政局大岭山分局
15个联系人
东莞市财政局石碣分局
27个联系人
东阿县审计局
13个联系人
中山火炬高技术产业开发区审计办公室
0个联系人