晋能清洁能源光伏工程有限责任公司会计技术服务(第4次采购)第001标段成交候选人公示

晋能清洁能源光伏工程有限责任公司会计技术服务(第4次采购)第001标段成交候选人公示

发布于 2025-06-16
山西****伙)
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息361条

立即监控

****点击查看会计技术服务(第4次采购)成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看97011JNF970/01)

公示开始时间:2025-06-16 17:30 公示结束时间:2025-06-19 17:30

本****点击查看会计技术服务(第4次采购)(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看97011JNF970/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看会计技术服务(第4次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看会计技术服务(第4次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 ****点击查看(普通合伙) 100000元 按采购文件要求及合同约定完成项目 合同签订之日起1年
2 ****点击查看事务所(特****点击查看分所 131700元 满足采购人要求 合同签订之日起1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看(普通合伙) / /
2 ****点击查看事务所(特****点击查看分所 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看(普通合伙) 响应
2 ****点击查看事务所(特****点击查看分所 响应

二、否决情况

采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准的签字盖章:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。

****点击查看**公司响应文件中商务和技术偏离表法定代表人或其委托代理人未签字且未加盖单位公章,****点击查看小组评审一致认定****点击查看**公司不符合采购文件第六章响应文件格式要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司综合管理部

电话:0351-****点击查看617

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区庙前街道桃园四巷18号

联系人:李海峰

电话:159****点击查看0954

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、文女士

电话:186****点击查看8238(办公室)、176****点击查看2321(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 6 次; 共合作审计供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 山西****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 24.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
炜衡****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2.0
关键词