广西邕政采购代理有限公司东盟经开区土地评估机构采购(重)入围结果公告

广西邕政采购代理有限公司东盟经开区土地评估机构采购(重)入围结果公告

发布于 2025-04-25
广西****公司
联系人联系人334个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5145条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:东盟经开区土地评估机构采购(重)

三、入围结果信息:

序号

入围供应商名称

地址

折扣率(%)

1

****点击查看

中国(**)自由贸易试验区**片区乐大道 21 号大唐总部 1 号 1号楼 1618 室

50.00%

2

**国泰房地产****点击查看公司

**市**区金浦路 18-2 号风尚80﹒住宅楼 809 号

50.00%

3

**开元行土地房****点击查看公司

**市**区双拥路 36-1 号绿城画卷 B 座 19 层 B2009 号

50.00%

五、****点击查看委员会)名单:郑双娥(组长)、黄超英、谢海雁、李韵、陆秀。

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号标准计取。由各入围供应商在领取入围通知书前一次性向招标代理机构支付代理服务费:10000.00 元/家。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、未通过资格审查供应商及原因:**建亚恒泰房地产****点击查看公司因未按征集文件要求提供有效的依法缴纳税收的相关材料,故资格审查不通过。

2、网上查询地址:http://www.****点击查看.cn ****点击查看政府采购网),http://www.ccgp-guangxi.****点击查看.cn/site/home****点击查看政府采购网),http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/(**公共**交易平台(**●**))。

3、入围供应商评审得分:

序号

单位名称

评审得分

1

****点击查看

84.50

2

**国泰房地产****点击查看公司

84.00

3

**开元行土地房****点击查看公司

82.00

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.征集人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看市**区**华侨投资区武华大道37号

项目联系人:陆工

联系电话:0771-****点击查看831

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区民族大道180号(威壮大厦)22层2210~2217室

联系电话:0771-****点击查看338

3.项目联系方式

项目联系人:罗霞、欧昌梅、黄秋梅

联系电话:0771-****点击查看338


附件信息:

附件(1)
发布稿-东盟经开区土地评估机构采购(重).doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 27 次; 共合作审计供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 26次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 25次, 占比 96.15%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司一般
核心业务: 审计, 中标 61 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 61 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 116.1
广西****公司一般
核心业务: 审计, 中标 59 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 58 次, 占比 98.31%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 52.8
容诚****分所较弱
核心业务: 审计, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 28.0
关键词