山东高速资源开发管理集团有限公司2025年税务咨询服务采购

山东高速资源开发管理集团有限公司2025年税务咨询服务采购

山东****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

****点击查看2025年税务咨询服务采购
发布时间: 2025-03-31
****点击查看2025年税务咨询服务采购

公示开始时间:2025-04-01,公示结束时间:2025-04-03。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看事务所有限公司

365

148000

95.37

2

国富浩****点击查看事务所有限公司

365

88000

86.74

3

****点击查看事务所有限公司

365

170000

79.65

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看事务所有限公司

报价文件中2022年财务状况证明资料缺少经审计机构审计的财务报告,不符合竞争性谈判文件第二章报价人须知1.4.1的相关要求。

京洲联****点击查看事务所有限公司

报价文件中近三年财务状况证明资料缺少经审计机构审计的财务报告,不符合竞争性谈判文件第二章报价人须知1.4.1的相关要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0220)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

/

/

联 系 人

尉强

/

联系电话

152****点击查看5806

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 3 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 194次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 119次, 占比 61.34%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 348.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 65 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 51 次, 占比 78.46%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 139.4
关键词