哈尔滨市亚布力污水处理厂提标升级及排水管网系统改造工程项目职业健康评价、安全评价、环境影响评价、资产评估、规划验收、10KV外电源增容改造电力工程施工图设

哈尔滨市亚布力污水处理厂提标升级及排水管网系统改造工程项目职业健康评价、安全评价、环境影响评价、资产评估、规划验收、10KV外电源增容改造电力工程施工图设

发布于 2024-10-23
黑龙****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉658人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息667条

立即监控

哈****点击查看处理厂提标升级及排水管网系统改造工程项目职业健康评价、安全评价、环境影响评价、资产评估、规划验收、10KV外电源增容改造电力工程施工图设计

(一标段)中标候选人和定标结果公示

招标编号:****点击查看、SZQT0108G240****点击查看****点击查看1002、SZQT0108G240****点击查看****点击查看1003、 SZQT0108G240****点击查看****点击查看1001、 SZQT0108G240****点击查看****点击查看1005、SJ0108G240927

哈****点击查看处理厂提标升级及排水管网系统改造工程项目职业健康评价、安全评价、环境影响评价、资产评估、规划验收、10KV外电源增容改造电力工程施工图设计(一标段)于2024年10月21日在****点击查看交易中心开标,于2024年10月23日在****点击查看交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:

一、项目名称:哈****点击查看处理厂提标升级及排水管网系统改造工程项目职业健康评价、安全评价、环境影响评价、资产评估、规划验收、10KV外电源增容改造电力工程施工图设计(一标段)

二、招 标 人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、定标方法:票决定标法(直接票决定标)

六、评标情况

****点击查看委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

****点击查看**公司

****点击查看

**谱华****点击查看公司

被否决投标的情况:**光正职业****点击查看公司(投标函附录未盖章,形式评审不合格、否决其投标)

七、定标情况

根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:

预中标人名称:****点击查看

投标报价:55800.00元

资质情况:职业卫生技术服务机构资质证书

项目负责人:曲武

身份证号:2301****点击查看****点击查看**1331

证书名称及编号:职业卫生技术服务机构专业技术人员培训合格证书(A01(P)****点击查看1348)

服务期限:合同签订后15日内历天;

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

八、公示时间:2024年10月23日至2024年10月25日

九、****点击查看小组成员:张庚。

十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

十一、招标投标行政监督单位:**市建****点击查看办公室

十二、联系方式

监督部门:**市建****点击查看办公室

联系电话:0451-****点击查看7031

招 标 人:****点击查看

地 址:亚布力滑雪旅游度假区

联 系 人:张女士

联系电话:0451-****点击查看9559

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**路3936号银泰城F座写字楼27层

联 系 人:吕慧

电 话:189****点击查看5688

电子邮件:****点击查看@163.com

日 期:2024年10月23日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 20 次; 共合作审计供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 黑龙****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 56次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 56次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 57.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黑龙****公司一般
核心业务: 审计, 中标 63 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 63 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 95.65
哈尔****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
黑龙****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 13.0
本项目-招标进度跟踪
关键词