景县2025年度革命老区道路修建项目二标段中标候选人公示

景县2025年度革命老区道路修建项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-05-28
四川****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息295条

立即监控

招标项目名称:**2025年度革命老区道路修建项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**2025年度革命老区道路修建项目二标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看002
公示内容:
标段:**2025年度革命老区道路修建项目二标段
所属专业:A080201 道路工程 所属地区:**省/**市/**
开标时间:2025-05-27 09:00:00 开标地点:****点击查看中心
公示开始日期:2025年05月29日 公示截止日期:2025年06月03日
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 工期(交货期) 质量标准
1 ****点击查看 ****点击查看554.71 ****点击查看554.71 11 个月 合格
2 ****点击查看公司 ****点击查看621.90 ****点击查看621.90 11个月 合格
3 ****点击查看公司 ****点击查看651.74 ****点击查看651.74 11 个月 合格
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 张云峰 工程师 市政公用工程二级建造注册证书 川251****点击查看****点击查看84395
2 ****点击查看公司 付国华 高级工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看13438
3 ****点击查看公司 张新英 贰级建造师 冀 213****点击查看23871
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 高陌镇、**镇等乡镇旅游产业配套道路建设项目 **农业农村局 2024-08-22 ****点击查看630.60
2 ****点击查看 ****点击查看区坟坨镇革命老区修路项目 秦皇****点击查看人民政府 2022-09-27 731000.00
3 ****点击查看 **县 2023 年示范街道改造工程 6 标段 ****点击查看建设局 2023-06-03 ****点击查看422.47
4 ****点击查看 **县 2022 年农村公益事业建设财政奖补项目 3 标段 ****点击查看财政局 2022-09-22 582021.35
5 ****点击查看公司 景旺大街(董仲舒路至**墙路)道路工程 ****点击查看**执法局 2024-07-16 ****点击查看383.89
6 ****点击查看公司 **董仲舒路改造工程(景兴大街-DK4+380) ****点击查看建设局 2019-11-18 ****点击查看6757.30
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看公司 付国华 2023年**美丽乡村建设项目一标段 **农业农村局 2024-01-25 614487.04
2 ****点击查看公司 付国华 2024年**农村村内道路硬化建设项目二标段 **农业农村局 2024-07-12 ****点击查看124.09
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 / / / / /
2 ****点击查看公司 / / / / /
3 ****点击查看公司 / / / / /
4 ****点击查看公司 / / / / /
5 ****点击查看公司 / / / / /
6 ****点击查看**公司 / / / / /
7 ****点击查看**公司 / / / / /
8 ****点击查看**公司 / / / / /
9 ****点击查看**公司 / / / / /
10 ****点击查看公司 / / / / /
11 ****点击查看**公司 / / / / /
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 53.00 43.20 58.40 47.00 53.38
2 ****点击查看公司 47.50 42.10 58.20 49.50 52.38
3 ****点击查看公司 46.90 43.00 57.80 49.00 52.13
4 ****点击查看公司 47.10 42.91 54.30 50.00 50.65
5 ****点击查看公司 46.80 41.80 55.90 48.00 51.71
6 ****点击查看**公司 46.10 42.90 54.50 49.00 50.20
7 ****点击查看**公司 46.40 42.50 53.10 49.00 49.84
8 ****点击查看**公司 45.60 42.40 51.80 50.50 49.95
9 ****点击查看**公司 45.60 40.00 49.80 50.00 44.52
10 ****点击查看公司 / / / / /
11 ****点击查看**公司 / / / / /
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 施工组织设计 总得分 排名 40.00 60.00 100.00
1 ****点击查看 39.97 51.00 90.97 1
2 ****点击查看公司 39.88 49.94 89.82 2
3 ****点击查看公司 39.98 49.77 89.75 3
4 ****点击查看公司 39.90 48.99 88.89 4
5 ****点击查看公司 39.93 48.84 88.77 5
6 ****点击查看**公司 39.87 48.54 88.41 6
7 ****点击查看**公司 39.99 48.17 88.16 7
8 ****点击查看**公司 39.97 48.05 88.02 8
9 ****点击查看**公司 39.96 45.98 85.94 9
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看公司 投标保证金未通过,投标保证金:未提供投标保证金承诺;
2 ****点击查看**公司 投标保证金未通过,投标保证金:未提供投标保证金承诺;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**商业街22号 地址:**市**北大街2238号汇博上谷**B座1707室
联系人:李静 联系人:刘昕星
电话:0318-****点击查看025 电话:151****点击查看1959
电子邮箱:/ 电子邮箱:/
8.其他公示内容: