2024年金安区高标准农田建设项目(二标段)

2024年金安区高标准农田建设项目(二标段)

发布于 2024-10-29
滁州****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉867人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1405条

立即监控

2024年**区高标准农田建设项目(二标段)
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A99-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0927-000660-2
信息发布时间 2024-10-29 09:22:39

2024年**区高标准农田建设项目(二标段)中标结果公示

项目名称

2024年**区高标准农田建设项目(二标段)

项目编号

****点击查看

标段名称

2024年**区高标准农田建设项目(二标段)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

贰仟贰佰零伍万玖仟捌佰伍拾陆元贰角壹分(****点击查看9856.21元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**市**区皖西路健康苑小区10幢203商铺

联系方式:0564-****点击查看929

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年10月24日9时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标文件中安全生产费用为 551496.4元,低于最高投标限价的2.5%。投标文件被否决

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

技术负责人未按招标文件1.4.1的要求提供社保。投标资格无效。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标文件中联合体单位资质证书不在有效期内,投标资格无效。

中标(成交)单位

名 称

联合体牵头人:****点击查看

联合体成员:****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:水利水电工程施工总承包贰级

联合体成员:水利水电工程施工总承包三级

投标工期

120日历天

地 址

联合体牵头人:**省**市**县襄河镇**路688****点击查看商贸城4幢611室

联合体成员:**省**市**区东**镇桂花路

投标价(元)

/费率(%)

贰仟零肆拾伍万叁仟捌佰玖拾捌元陆角捌分(****点击查看3898.68元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

涂立春

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

皖234****点击查看09904

项目技术负责人

徐涛

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、2022年**高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段)

2、**市乡村**土地托管一期项日-2023年**市冶山镇高巷村高标准农田建设项目(2023年**市高标准农田十二标段)

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

**市乡村**土地托管一期 项目-2023年**市冶山镇高巷村高标准农田建设项目(2023年**市高标准农田十二标段)

企业获奖

/

企业业绩

2022年**高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段)

公示时间

2024年10月29日

附件:

附件(1)
2024年金安区高标﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大