公告信息: | |||
采购项目名称 | 延河****点击查看重点段治理工程财务跟踪审计 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年04月11日 15:43 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周先生 | ||
项目联系电话 | 0911-****点击查看221 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省延****点击查看水务局 | ||
采购单位联系方式 | 180****点击查看1314 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | ****点击查看服务中心南区东楼(7号楼)A2楼 | ||
代理机构联系方式 | 0911-****点击查看224 |
合同包1(****点击查看延河****点击查看重点段治理工程财务跟踪审计):
废标理由:前来投标的供应商有六家,****点击查看事务所合伙企业(普通合伙)因项目负责人未提供有效的注册会计师职业资格证,财务、社保和税收承诺函未签字未通过资格性审查,****点击查看事务所(普通合伙)因项目负责人未提供有效的注册会计师职业资格证未通过资格性审查,****点击查看事务所合伙企业(普通合伙)、****点击查看事务所(普通合伙)、****点击查看事务所(普通合伙)、****点击查看事务所(普通合伙)技术服务偏差表第二条其他材料未提供相关证明材料,四家供应商的响应文件均不满足符合性审查要求。本次竞争性磋商项目有效供应商不足三家。
合同包1(****点击查看延河****点击查看重点段治理工程财务跟踪审计):
主要标的信息:无(废标)。
叶小刚(采购人代表)、霍保卫、侯淑琴
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ****点击查看延河****点击查看重点段治理工程财务跟踪审计 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名 称:****点击查看
地 址:**省延****点击查看水务局
联系方式:180****点击查看1314
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:****点击查看服务中心南区东楼(7号楼)A2楼
联系方式:0911-****点击查看224
3.项目联系方式项目联系人:周先生
电 话:0911-****点击查看221
****点击查看
2025年04月11日