江苏****分所
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看 内控评价与风险评估项目中标结果公示
发布时间:2025-03-26 10:25:06
****点击查看
内控评价与风险评估项目中标结果公示
一、中标人信息:
中标人:****点击查看,中标价:39600元。
二、中标候选人名单:
第一名:****点击查看;
三、无效标名单及原因
****点击查看事务所(普通合伙):投标文件中未提供项目负责人社保缴纳凭证或退休证明。
拟定中标人:****点击查看。
如对上述结果有异议,可以在公示期内以书面形式向****点击查看提出异议,联系电话:0518-****点击查看1929。
四、其他:
****点击查看内控评价与风险评估项目已结束,本次招标采用综合评分法,服务期限约30天,最终报价为39600元。
五、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
六、招标人:****点击查看
地址:**省**市**区渔湾欢乐城6号楼北楼3楼
联系人:孙林青 电话:138****点击查看4133
****点击查看纪委监督电话:0518-****点击查看1929