2024年金安区高标准农田建设项目(一标段)

2024年金安区高标准农田建设项目(一标段)

发布于 2024-10-29
安徽****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1405条

立即监控

2024年**区高标准农田建设项目(一标段)
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A99-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0927-000659-6
信息发布时间 2024-10-29 15:49:23

2024年**区高标准农田建设项目(一标段)中标结果公示

项目名称

2024年**区高标准农田建设项目(一标段)

项目编号

****点击查看

标段名称

2024年**区高标准农田建设项目(一标段)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

贰仟伍佰陆拾肆万肆仟肆佰贰拾陆元柒角壹分(****点击查看4426.71元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**市**区恒生阳光城68栋A座905室

联系方式:0564-****点击查看018

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年10月23日9时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

基本账户开户许可证****点击查看银行的基本存款账户信息)承诺函招标人名称填写错误,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标报价分项报价与招标人编制的分项报价参考价的偏差率在-15%至6%范围外,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

**省志云****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件中未见安全员社保证明,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

安全生产费用低于最高投标限价的2.5%,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

**省水利****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件中未见基本账户开户许可证****点击查看银行的基本存款账户信息)承诺函,评标委员会否决其投标。

中标(成交)

单位

名 称

****点击查看****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**区兴叶大道与****点击查看广场4楼405室

投标价(元)

/费率(%)

贰仟叁佰柒拾贰万壹仟零玖拾肆元柒角壹分(****点击查看1094.71元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

李淑娴

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

皖234****点击查看90552

项目技术负责人

徐本进

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、2023 年**区孙岗乡高标准农田建设和改造提升项目;

2、2021 年**区**镇(新塘村)高标准农田建设项目。

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

2023 年**区孙岗乡高标准农田建设和改造提升项目

企业获奖

/

企业业绩

1、2023 年**区孙岗乡高标准农田建设和改造提升项目;

2、2021 年**区**镇(新塘村)高标准农田建设项目。

公示时间

2024年10月29日

附件:

附件(1)
2024年金安区高标﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大