福建省长乐职业中专学校固定资产清查服务项目结果公告

福建省长乐职业中专学校固定资产清查服务项目结果公告

发布于 2025-08-25
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称:****点击查看固定资产清查服务项目
三、采购结果

废标理由:隆远(**)****点击查看公司、****点击查看**公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,资格审查不通过。因有效投标人数量不足法定要求,故本项目废标。

四、主要标的信息

无(废标)

五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**区航城街**仁工业区厚德一号

联系人:黄老师、刘老师

联系电话:136****点击查看6829、0591-****点击查看9582

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区西洪路149号-100

联系人:肖玉凤、高梦馨、刘丽娜、范晓萱、何当武、吴亮亮

联系电话:0591-****点击查看5515

3.项目联系方式

项目联系人:肖玉凤、高梦馨、刘丽娜、范晓萱、何当武、吴亮亮

电 话:0591-****点击查看5515

十、信息发布媒体(以下简称:“指定媒体”):

工采通电子招投标交易平台 http://www.easy-prt.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 419次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 416次, 占比 99.28%
中标业绩: 上一年中标 139 次, 中标金额 35.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词