乐东黎族自治县财政局-2024年乐东县政府投资项目预算评审服务(第二批) -更正公告

乐东黎族自治县财政局-2024年乐东县政府投资项目预算评审服务(第二批) -更正公告

招标详情

乐东黎族自治县财政局
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉883人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息642条

立即监控

本单位近五年审计类项目招标4次,合作供应商4个,潜在供应商3
查看详情 >
原公告的采购项目编号 ****点击查看
原公告项目名称 2024****点击查看政府投资项目预算评审服务(第二批)
首次公告日期 2024-11-15
更正事项 采购公告
更正内容 现补充未通过资格审查、****点击查看公司如下:****点击查看**公司未通过资格评审原因:未提供**建设工程标准定额信息网生成的**省建设工程造价咨询企业信用管理手册,**东北****点击查看公司未通过符合性审查原因:提供的投标文件的中小企业声明函未填写相关内容,无法判定供应商是否未中小企业,不满足招标文件资格要求。其他内容不变
更正日期 2024-12-10
其他补充事宜
采购单位名称 ****点击查看 采购单位联系方式 0898-****点击查看8022
采购单位地址 **县抱由镇乐祥路183号
代理机构名称 ****点击查看 代理机构联系方式 0898-****点击查看5742
代理机构地址 **省**市**省**市**区**镇迎宾大道6号第9层A座905-2房
项目联系人 符工 电话 0898-****点击查看0178

现补充未通过资格审查、****点击查看公司如下:****点击查看**公司未通过资格评审原因:未提供**建设工程标准定额信息网生成的**省建设工程造价咨询企业信用管理手册,**东北****点击查看公司未通过符合性审查原因:提供的投标文件的中小企业声明函未填写相关内容,无法判定供应商是否未中小企业,不满足招标文件资格要求。其他内容不变


附件:
否决投标情况记录表.pdf
资格评审否决情况记录表.pdf
附件(2)
否决投标情况记录表.pdf
下载预览
资格评审否决情况记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 4 次; 共合作审计供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 0.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
立信****务所较弱
核心业务: 审计, 中标 2839 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 592 次, 占比 20.85%
中标业绩: 上一年中标 830 次, 中标金额 39453.94
海南****务所较弱
核心业务: 审计, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
立信****分所较弱
核心业务: 审计, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 9.0