2025年度内部审计

2025年度内部审计

江苏****伙)
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息562条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度内部审计一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看(普通合伙)
****点击查看事务所有限公司
江****点击查看事务所有限公司
投标报价(万元)
7.28
7.36
6.995
项目负责人
赵传娟
吴月华
陈小明
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
0
0
0
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****点击查看事务所有限公司
未按招标文件要求提供有效的注册会计师执业证书
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
****点击查看事务所(特****点击查看分所
8.0
90.88
江****点击查看事务所有限公司
6.995
97.78
****点击查看事务所有限公司
7.36
98.81
****点击查看事务所有限公司
6.91
97.08
****点击查看(普通合伙)
7.28
99.8
****点击查看**事务所有限公司
6.9888
97.73
江****点击查看事务所有限公司
7.85
92.74
****点击查看事务所(特殊普通合伙)
8.0
90.88
6、拟确定中标人:****点击查看(普通合伙)
本中标候选人公示期自2025年04月02日起,至2025年04月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年4月2日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 9 次; 共合作审计供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 215次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 215次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 477.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****伙)一般
核心业务: 审计, 中标 272 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 263 次, 占比 96.69%
中标业绩: 上一年中标 93 次, 中标金额 1349.21
江苏****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 135 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 134 次, 占比 99.26%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 275.36
江苏****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 22 次, 占比 78.57%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 113.46
本项目-招标进度跟踪
关键词