芜湖久安文化旅游管理有限公司评级财务审计服务(二次)竞争性磋商公告

芜湖久安文化旅游管理有限公司评级财务审计服务(二次)竞争性磋商公告

发布于 2025-03-18
北京****伙)
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉728人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

****点击查看评级财务审计服务(二次)成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看评级财务审计服务(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看事务所(特殊普通合伙)

供应商地址:**市西****点击查看路18号2206房间

成交金额:290000.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看评级财务审计服务(二次)

服务范围:****点击查看评级财务审计服务。具体见采购需求。

服务要求:按照咨询合同约定的工作范围和内容,编制财务审计成果文件,并在合同约定的时间内,向委托人提交符合国家、行业规定及合同约定的财务审计成果文件。

服务时间:自合同签订之日起至评级工作完成,暂定2025年12月31日

服务标准:符合国家、省市相关规定、现行规范和技术标准。

五、评审专家名单:张永地、吕凤英、晋入霞

六、代理服务收费标准及金额

1、收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)8 折计算,不足 3000 元,按 3000 元收取。

2、收费金额:3480元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)采购方式:竞争性磋商

(二)成交供应商业绩:1、**县明盛****点击查看公司2021年-2023年财务报表审计(评级审计),签订时间2024年12月;2、广****点击查看公司2023年财务报告审计(评级审计),签订时间2024年09月;3、****点击查看**公司2021-2023年模拟合并财务报表审计(评级审计),签订时间2024年11月。

(三)否决投标单位及原因:安礼华****点击查看事务所(特殊普通合伙)未提供证券会批准的备案证明,资格条件不符合磋商文件要求,资格审查不通过,按无效投标处理。

(四)本项目成交供应商评审总得分:81.12分

(五)若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**市**区渡春路1号,联系电话:133****点击查看1441。

(六)质疑提起的条件及不予受理的情形

根据相关法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

(3)被质疑人名称;

(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)必要的法律依据;

(7)提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

(2)提起质疑的时间超过规定时限的;

(3)质疑材料不完整的;

(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名称:****点击查看

地址:**市长江中路51号5楼

联系方式:0553-****点击查看076

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区渡春路1号

联系方式:133****点击查看1441

3.质疑联系方式:133****点击查看1441

4.投诉联系方式:0553-****点击查看076