国家税务总局嘉兴市税务局派出机构办公用房维修改造(围护系统)项目中标候选人公示

国家税务总局嘉兴市税务局派出机构办公用房维修改造(围护系统)项目中标候选人公示

发布于 2025-03-10
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息205条

立即监控

****点击查看派出机构办公用房维修改造(围护系统)项目中标候选人公示
项目编号

****点击查看

招标方式 公开招标
全省统一赋码 2403-330400-04-01-228821
工程名称 ****点击查看派出机构办公用房维修改造(围护系统)项目
招标人 ****点击查看
招标代理机构 ****点击查看
工程规模

****点击查看税务局派出机构办公用房的屋面维修改造,面积约1100平方米,外立面维修改造,面积约9260平方米。

中标候选人 ****点击查看

中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 ****点击查看734.00元

响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人) 张俞

项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师﹒建筑工程[浙233****点击查看****点击查看04949]

工期 120日历天

承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

一切正常

入围标准价 ****点击查看756
评标基准价 ****点击查看284
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
****点击查看公司

“中小企业声明函”无效

****点击查看**公司 “中小企业声明函”无效
****点击查看公司 “中小企业声明函”无效
****点击查看**公司 “中小企业声明函”无效
****点击查看公司 “中小企业声明函”无效
****点击查看**公司 “中小企业声明函”无效
****点击查看公司 “中小企业声明函”无效
****点击查看公司 “中小企业声明函”无效
****点击查看公司 未提供“中小企业声明函”
****点击查看公司 “中小企业声明函”无效
****点击查看公司 “中小企业声明函”无效
****点击查看公司 “中小企业声明函”无效
****点击查看公司 “中小企业声明函”无效
金****点击查看公司

“中小企业声明函”无效

开标时间 2025-03-06 09:00 ****点击查看
公示时间 2025年03月10日—2025年03月13日
联合体信息
备注

监督电话 ****点击查看开发区(****点击查看交通局:0573-****点击查看5595市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 8 次; 共合作审计供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
嘉兴****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0