您好,欢迎来到审计招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
审计服务
会计服务
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
审计招标网
>
中标公告
>
关于【中农工监(重庆)供应链管理有限公司破产清算案评估机构选聘公告】无效项目的公示
关于【中农工监(重庆)供应链管理有限公司破产清算案评估机构选聘公告】无效项目的公示
关于【中农工监(重庆)供应链管理有限公司破产清算案评估机构选聘公告】无效项目的公示
结果-废标公告
重庆
发布于 2025-05-26
项目名称
中农工监(****
点击查看
**公司破产清算案评估机构选聘公告
采购人
****
点击查看
选取方式
择优+直选
是否重新发布
采购公告
否
无效类型
项目取消
无效原因
评估机构报价均显著高于债权人预期
无效时间
2025-05-26
本项目-招标进度跟踪
2025-05-14
公告
关于为【中农工监(重庆)供应链管理有限公司破产清算案评估机构选聘公告】 公开选取【资产评估,破产业务服务】机构的公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
固定资产日常服务及老校区搬迁涉及的固定资产报废、划拨处理服务
•
2025不夜重庆生活节复核审计
•
关于【陈家桥街道陈青路160号附8、9号等8处 资产租金评估】中选结果的公告
•
关于【陈家桥街道K-B5-6等地块租金价值评估】中选结果的公告
•
[待评价]固定资产日常服务及老校区搬迁涉及的固定资产报废、划拨处理服务
•
关于【南宾街道原县民族文化中心地块土地估价及地上建筑物资产评估】中选结果的公告
•
关于【原北汽特厂区部分生产线废旧钢材价值评估服务采购】中选结果的公告
•
关于【美联场地项目车位租金咨询】中选结果的公告
•
2022-2024年财务内部审计
•
2025年大足区村干 部任期和离任经济责任专项审计