虞城县住房和城乡建设局虞城县城区污水处理存量盘活特许经营项目废标

虞城县住房和城乡建设局虞城县城区污水处理存量盘活特许经营项目废标

发布于 2025-03-10

****点击查看**县**污水处理存量盘活特许经营项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**县**污水处理存量盘活特许经营项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看**县**污水处理存量盘活特许经营项目

2、招标编号:商政采〔2025〕071号

3、项目编号:虞财采竞- 2025-5

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:102.720000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年03月03日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025年03月07日

2、谈判地点:****点击查看交易中心评标室

3、谈判小组名单:王堂超,刘敏,蒋伟华(采购人代表)

四、否决供应商及原因

第一标段:截止到响应文件网上递交截止时间,有效供应商数量不足三家,本项目第一标段流标。

第二标段:中建科信(**)****点击查看公司,法定代表人身份证明和授权委托身份证明未上传市场主体库,不符合谈判文件 12 页22.2.1 规定为无效标,资格评审合格供应商不足三家。根据谈判文件及相关法律法规规定,该项目终止谈判。

五、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

六、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时****点击查看公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

七、其他补充事宜

八、本次采购联系事项

招标人:****点击查看

联系地址:**省**市**县**镇滨河路西段

联系人:郑先生

电话: 0370-****点击查看077

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县滨河路

联系人:李先生

电话:195****点击查看7888

****点击查看

2025年03月10日



附件(1)
招标文件及结果公告.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 2 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大