夏邑县自然资源局夏邑县全民所有自然资源资产清查项目结果公告

夏邑县自然资源局夏邑县全民所有自然资源资产清查项目结果公告

发布于 2025-04-08
河南****治院
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息357条

立即监控

****点击查看**县全民所有自然**资产清查项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**县全民所有自然**资产清查项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看**县全民所有自然**资产清查项目

2、招标编号:商政采〔2025〕118号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:88.290000万元

二、磋商公告发布媒体及时间

本项目磋商公告于2025年03月24日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省.**市)》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年04月08日

2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室

3、磋商小组名单:张和展、陈涛、李英华(采购人代表)

四、磋商结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:696000元 大写:陆拾玖万陆仟元整

注册地址:**省**市郑东新区**东路18号

五、主要成交标的

服务类

名称:****点击查看**县全民所有自然**资产清查项目

服务内容:本次资产清查范围包括全民所有土地、矿产、森林、草原、湿地5类自然**资产(详见竞争性磋商文件第三章“采购需求”)。

服务要求:符合现行国家、行业质量合格标准;

服务期限:12个月

六、否决供应商及原因
****点击查看**公司因纳税、社保和资质证书未按照招标文件要求上传至市场主体诚信库中导致磋商无效。**省****点击查看公司因不符合招标文件第六章磋商响应文件格式的要求导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):44分;客观因素评分:28分;投标报价算分:13.21分;最终得分:85.21分

2、投标单位:**省中土房地产****点击查看公司;主观因素评分(明标):38.17分;客观因素评分:25分;投标报价算分:15分;最终得分:78.17分

3、投标单位:**卓途房****点击查看公司;主观因素评分(明标):35.93分;客观因素评分:19分;投标报价算分:14.19分;最终得分:69.12分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件收取招标代理服务费,由成交供应商支付。

收费金额:11832.00元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**县栗园西路175号

联系人:代女士

联系方式:0370-****点击查看677

代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看示范区归德路与侯恂路交叉口国安大厦12楼西户

联系方式:范女士

电 话:191****点击查看0835

监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)

联系电话:0370-****点击查看619

地 址:**县康复路中段

****点击查看

2025年04月08日




附件(2)
[已固化]-夏邑县自然资源局夏邑县全民所有自然资源资产清查项目第一标段(包)(_招标).zip
下载预览
结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 3 次; 共合作审计供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河南****治院
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.05
河南****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 124.77
关键词