青岛市城阳区城阳街道办事处2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目成交公告

青岛市城阳区城阳街道办事处2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目成交公告

发布于 2025-03-24
山东****务所
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5861条

立即监控

****点击查看2025****点击查看社区党组织、****点击查看社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目成交公告
一、项目名称: 2025****点击查看社区党组织、****点击查看社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 5包 2025****点击查看社区党组织、****点击查看社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第五包
四、招标公告发布日期: 2025-03-10
五、开标时间: 2025-03-21 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 120000
中标人地址: ****点击查看**区二环南路1577号9号楼四层405-2室
八、评标委员会成员名单: 栾永娟, 曹晓舟, 孟林革
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 2025****点击查看社区党组织、****点击查看社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第五包 详见采购文件 详见采购文件 按采购文件要求 按采购文件要求 120000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看事务所有限公司 通过
2 ****点击查看事务所(普通合伙) 通过
3 ****点击查看 安善品 通过
4 ****点击查看事务所(普通合伙) 通过
5 ****点击查看事务所(普通合伙) 通过
6 ****点击查看事务所(普通合伙) 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业性质证明材料(专家一):未提供小微企业声明函;(专家二):未提交中小企业声明函;(专家三):无中小微企业证明材料;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 68.00 63.00 66.00 65.67 12.00 77.67
2 ****点击查看事务所(普通合伙) 55.00 52.00 52.00 53.00 17.00 70.00
3 ****点击查看事务所(普通合伙) 55.00 52.00 49.00 52.00 15.75 67.75
4 ****点击查看事务所(普通合伙) 24.00 46.00 42.00 37.33 10.73 48.06
5 ****点击查看事务所有限公司 25.00 38.00 27.00 30.00 10.78 40.78
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看事务所有限公司 评审得分较低
2 ****点击查看事务所(普通合伙) 评审得分较低
3 ****点击查看事务所(普通合伙) 评审得分较低
4 ****点击查看事务所(普通合伙) 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看事务所有限公司 122500
2 ****点击查看事务所(普通合伙) 122000
3 ****点击查看事务所(普通合伙) 123000
4 ****点击查看 120000
5 ****点击查看事务所(普通合伙) 96000
6 ****点击查看事务所(普通合伙) 88000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看人力**服务产****点击查看公司2024年度审计项目 查看详细信息
2 社区“三资”财务运行情况审计 查看详细信息
3 惜福镇街道2023年社区经济责任审计服务采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路451号
联系人: 李科 联系方式: 0532-****点击查看5137
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区流亭街道浦东路3****点击查看委会办公楼6楼
联系人: 陈智超 联系方式: 0532-****点击查看0799
公告期限 2025-3-24 - 2025-3-25
十、代理费
标准: 【2002】1980号文
金额(万元): 0.18
2025-03-24 09:53
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函(1)(1).pdf

附件(4)
中小企业声明函(1)(1).pdf
下载预览
2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第五包.pdf
下载预览
附件_493508512_314053120.pdf
下载预览
中小企业声明函(1)(1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 137 次; 共合作审计供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 青岛****务所
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 821次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 819次, 占比 99.76%
中标业绩: 上一年中标 84 次, 中标金额 581.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
青岛****务所紧密
核心业务: 审计, 中标 409 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 409 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 50.05
青岛****公司紧密
核心业务: 审计, 中标 120 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 120 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 26.77
青岛****伙)紧密
核心业务: 审计, 中标 131 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 131 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 197.0
本项目-招标进度跟踪
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码