阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程中标候选人公示

阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程中标候选人公示

新疆****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息466条

立即监控

****点击查看**储备中心建设项目-主体工程中标候选人公示

****点击查看**储备中心建设项目-主体工程中标候选人公示

(****点击查看)

公示开始时间:2025年04月20日 公示结束时间:2025年04月22日

本****点击查看**储备中心建设项目-主体工程(招标项目标段编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定****点击查看**储备中心建设项目-主体工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:****点击查看**储备中心建设项目-主体工程

1. 中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

****点击查看

****点击查看306.27

合格

120日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看044.64

合格

120日历天

3

****点击查看**公司

****点击查看273.55

合格

120日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****点击查看

马忠麒

建筑工程二级建造师注册证:新265****点击查看32772

项目负责人(项目经理):马忠麒;

技术负责人:王建斌;

施工员:席永江;

质量员:陈刚;

安全员:冯垒;

标准员:万佳乐;

机械员:马旭;

材料员:万海;

劳务员:袁赛珍;

资料员:段红梅;

造价员:陶竹君;

试验员:孙万林;

2

****点击查看**公司

高彦红

建筑工程二级建造师注册证:新 265****点击查看52512

项目负责人(项目经理):高彦红;

技术负责人:蔡学春;

施工员:陈大林;

质量员:曲天天;

安全员:张国山;

标准员:卢俊;

机械员:吴全民;

材料员:许童;

劳务员:徐欣阳;

资料员:高艳霞;

造价员:王江丽;

试验员:刘立志;

3

****点击查看**公司

王晶

建筑工程二级建造师注册证:新 265****点击查看18965

项目负责人(项目经理):王晶;

技术负责人:张磊;

施工员:朱守旭;

质量员:张丽;

安全员:何成;

标准员:王秋芳;

机械员:杨祎凡;

材料员:王美玲;

劳务员:赵超;

资料员:车雪君;

造价员:王春梅;

试验员:王曦;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

****点击查看

完全响应


/

2

****点击查看**公司

完全响应

/

3

****点击查看**公司

完全响应


/

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容

(一)、废标情况说明:

依据建办市[2021]5号规定,****点击查看公司所附项目经理一级建造师注册证书未签名为无效证件,废标。

(二)、其他公示内容:无。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看农业农村局(乡村**局)

监督电话:0994-****点击查看235

五、联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市三工河哈萨克族乡

地址:****点击查看**市建国西路199****点击查看广场F座

联系人:马先生

联系人:王先生

电话:156****点击查看2725

电话:199****点击查看8123

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 8 次; 共合作审计供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 乌鲁****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 318次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 318次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 133 次, 中标金额 215.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 5.2
新疆****务所较弱
核心业务: 审计, 中标 288 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 288 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 126 次, 中标金额 551.67
新疆****务所较弱
核心业务: 审计, 中标 121 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 121 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 110 次, 中标金额 207.98