2024年金安区高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示

2024年金安区高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示

发布于 2024-10-25
安徽****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1405条

立即监控

第1次候选人公示

2024年**区高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示

项目名称

2024年**区高标准农田建设项目(一标段)

项目编号

****点击查看

标段名称

2024年**区高标准农田建设项目(一标段)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

贰仟伍佰陆拾肆万肆仟肆佰贰拾陆元柒角壹分(****点击查看4426.71元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**市**区恒生阳光城68栋A座905室

联系方式:0564-****点击查看018

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年10月23日9时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

基本账户开户许可证****点击查看银行的基本存款账户信息)承诺函招标人名称填写错误,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标报价分项报价与招标人编制的分项报价参考价的偏差率在-15%至6%范围外,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

**省志云****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件中未见安全员社保证明,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

安全生产费用低于最高投标限价的2.5%,评标委员会否决其投标。

被否决的投标人名称

**省水利****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件中未见基本账户开户许可证****点击查看银行的基本存款账户信息)承诺函,评标委员会否决其投标。

第一中标候选人

名 称

****点击查看****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**区兴叶大道与****点击查看广场4楼405室

投标价(元)

/费率(%)

贰仟叁佰柒拾贰万壹仟零玖拾肆元柒角壹分(****点击查看1094.71元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

李淑娴

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

皖234****点击查看90552

项目技术负责人

徐本进

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、2023 年**区孙岗乡高标准农田建设和改造提升项目;

2、2021 年**区**镇(新塘村)高标准农田建设项目。

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

2023 年**区孙岗乡高标准农田建设和改造提升项目

企业获奖

/

企业业绩

1、2023 年**区孙岗乡高标准农田建设和改造提升项目;

2、2021 年**区**镇(新塘村)高标准农田建设项目。

第二中标候选人

名 称

****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**县**镇新桥村

投标价(元)

/费率(%)

贰仟叁佰伍拾玖万零叁佰零捌元壹角叁分

(****点击查看0308.13元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

程学芳

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

皖234****点击查看94481

项目技术负责人

章运健

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、2022年**县小溪镇路李村等5个行政村高标准农田建设项目工程施工一标段;

2、2021年**县浍南镇郭庙村等4个行政村高标准农田建设项目施工1标段。

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

**市2023年高标准农田建设(二期)项目-2023年**市新街镇李坡村等3个行政村高标准农田建设改造提升项目(2023年**市高标准农田五标段)

企业获奖

/

企业业绩

1、2023 年**县高标准农田改造提升建设项目施工;

2、2022年**县小溪镇路李村等5个行政村高标准农田建设项目工程施工一标段;

3、2021年**县浍南镇郭庙村等4个行政村高标准农田建设项目施工1标段;

4、**市2023年高标准农田建设(二期)项目-2023年**市新街镇李坡村等3个行政村高标准农田建设改造提升项目(2023年**市高标准农田五标段)。

第三中标候选人

名 称

联合体牵头人:****点击查看

联合体成员:**省****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:水利水电工程施工总承包贰级

联合体成员:水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

联合体牵头人:**县虎山路西闸河**

联合体成员:**省**市**区东**镇**村下墩组168号

投标价(元)

/费率(%)

贰仟叁佰陆拾叁万玖仟零叁拾贰元伍角肆分(****点击查看9032.54元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

杜新齐

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

皖234****点击查看57181

项目技术负责人

李娟

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、2022年**县魏庄镇高标准农田建设项目;

2、2023年**市女山湖镇高标准农田建设项目一标(2023年**市高标准农田三标段);

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

2022年**县魏庄镇高标准农田建设项目

企业获奖

/

企业业绩

2022年**县魏庄镇高标准农田建设项目

公示时间

2024年10月25日至2024年10月28日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:****点击查看政府二楼

联系人:黄主任 联系电话:0564-****点击查看256

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股。

地址:****点击查看**交易中心****点击查看花园二期1#商业楼西)

联系人: 韩股长 联系电话:0564-****点击查看135

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股或通过电子交易系统在线提交**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股。

地址:****点击查看**交易中心****点击查看花园二期1#商业楼西)

联系人:韩股长 联系电话:0564-****点击查看135

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大