洋井物资供应2025年度经营合规性审计竞争性磋商公告(二次公告)--成交结果公示

洋井物资供应2025年度经营合规性审计竞争性磋商公告(二次公告)--成交结果公示

北京****伙)
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息143条

立即监控

成交结果公示

****点击查看 的 洋井物资供应2025年度经营合规性审计 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****点击查看(特殊普通合伙)

成交价格: 105000 元

成交下浮率: / %

工 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 刘勇

质量标准: 合格,并符合竞争性磋商文件要求。

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
****点击查看(特殊普通合伙)
105000
22.33
30
45
97.33
2
****点击查看事务所有限公司
110000
20.17
29.96
32
82.14
3
****点击查看事务所(普通合伙)
112850
19
29.97
30
78.96

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
江****点击查看事务所有限公司
未缴纳投标保证金,初步审查未通过

本成交结果公示期自 2025-04-07 起,至 2025-04-10 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 刘工

联系电话: 0518-****点击查看6886

邮箱: ****点击查看@jsyangjing.com

采购人: ****点击查看

日 期: 2025-04-07

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 1696次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 456次, 占比 26.89%
中标业绩: 上一年中标 428 次, 中标金额 9.11110198716658E12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词