
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
一、项目编号:****点击查看2001-1
二、项目名称:市审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
****点击查看 | 中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地8206 | ****点击查看1000MADDHPY261 |
**利安欣达****点击查看公司 | **市**区丽泽路16号院4号楼20层2001内13室 | 911****点击查看****点击查看123958W |
中****点击查看公司 | ****点击查看区槐安东路 152 号 | 911****点击查看****点击查看733553J |
****点击查看公司 | **省**市**市区新十中东侧丙单元 11 号 | ****点击查看1082MA07LGC910 |
****点击查看**公司 | **省**市**区阳光馨苑14号楼1单元11层1102号房(办公场所) | 911****点击查看****点击查看3436757 |
鸿图****点击查看公司 | **省**市**区南二环西段21号华融国际11703室 | 916****点击查看****点击查看2045383 |
**中天恒达****点击查看公司 | **市**区中关村南大街17****点击查看中心C座2308室 | 911****点击查看****点击查看3221746 |
华春建设工程****点击查看公司 | **省 **市 **区 南二环西段 21 号华融国际商务大厦 B-1701 | 916****点击查看****点击查看542354P |
**天创****点击查看公司 | **省**市**区建设南大街235号金如意商务大厦801室、802室 | 911****点击查看****点击查看1246219 |
**合力信****点击查看公司 | 北****点击查看开发区科创十四街 20 号院 16 号楼 2 单元 3 层306 | 911****点击查看****点击查看555690C |
****点击查看**公司 | ****点击查看原区棉纺西路36号1号楼21层2106 | 914****点击查看****点击查看799451E |
鑫诚****点击查看公司 | **市**区优胜南路 26号 22 层 2201-2211 号 | 914****点击查看****点击查看880172X |
中****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看部新区金开大道999号23-5号、6号、7号 | 915****点击查看****点击查看1263043 |
博科****点击查看公司 | **市**区第六大街4-1-414、415 | 911****点击查看****点击查看6899250 |
攀钢集团****点击查看公司 | **市**弄弄坪东路 21 号 | 915****点击查看****点击查看4642791 |
****点击查看****点击查看公司 | **市**新区大港街道世纪大道 48 号 | 911****点击查看****点击查看0774906 |
中誉****点击查看公司 | **市**区郑汴路138号39号楼19层1913号 | 914****点击查看****点击查看950056Y |
**甫瑞****点击查看公司 | **市**区上善颐园蓼汀苑商业 1 号楼 1 单元 4 层 | ****点击查看1003MA09R9EH5U |
**市哲仁工程****点击查看公司 | **市**区华夏幸福城雅园23#楼1002-1005室 | 911****点击查看****点击查看08439XM |
****点击查看集团有限公司 | **省**市**区中华北大街226号荣鼎天下A座1606、1607室 | 911****点击查看****点击查看030903M |
四、主要标的信息
序号 | 标段名称 | 中标(成交)供应商名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务标准 | 服务期限 |
1 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
2 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **利安欣达****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
3 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 中****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
4 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
5 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看**公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
6 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 鸿图****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
7 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **中天恒达****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
8 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 华春建设工程****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
9 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **天创****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
10 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **合力信****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
11 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看**公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
12 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 鑫诚****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
13 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 中锦天鸿建设管理 ****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
14 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 博科****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
15 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 攀钢集团****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
16 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
17 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 中誉****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
18 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **甫瑞****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
19 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市哲仁工程****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
20 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
五、评审专家名单:
肖楠、索英伦、郎国超(采购人代表)、焦瑞芬、石玉伟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 5000
本项目代理费收费标准: 参照标准
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:****点击查看
地 址:**市
联系方式:0316-****点击查看192
名 称:****点击查看
地 址:**市**区蔡豆庄垂钓园向南200****点击查看书院
联系方式:0316-****点击查看800
项目联系人:杨刚
电 话:0316-****点击查看800
附件:
一标段公示信息
采购项目名称:****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务)
采购项目编号:****点击查看2001-1
公示内容:
标段:****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | |
开标时间:2024年12月11日 | 开标地点:****点击查看交易中心三楼 |
公示开始日期:2024年12月13日 | 公示截止日期:2024年12月13日 |
1.1中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 标段名称 | 中标(成交)供应商名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务标准 | 服务期限 |
1 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
2 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **利安欣达****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
3 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 中****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
4 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
5 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看**公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
6 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 鸿图****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
7 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **中天恒达****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
8 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 华春建设工程****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
9 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **天创****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
10 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **合力信****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
11 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看**公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
12 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 鑫诚****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
13 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 中锦天鸿建设管理 ****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
14 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 博科****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
15 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 攀钢集团****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
16 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
17 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | 中誉****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
18 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **甫瑞****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
19 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市哲仁工程****点击查看公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
20 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看审计局聘请中介机构参与审计项目框架协议采购(一标段 :工程审计服务) | **市 | 合格 | 自协议签订之日起2年 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **利安欣达****点击查看公司 | 响应 |
3 | 中****点击查看公司 | 响应 |
4 | ****点击查看公司 | 响应 |
5 | ****点击查看**公司 | 响应 |
6 | 鸿图****点击查看公司 | 响应 |
7 | **中天恒达****点击查看公司 | 响应 |
8 | 华春建设工程****点击查看公司 | 响应 |
9 | **天创****点击查看公司 | 响应 |
10 | **合力信****点击查看公司 | 响应 |
11 | ****点击查看**公司 | 响应 |
12 | 鑫诚****点击查看公司 | 响应 |
13 | 中****点击查看集团****点击查看公司 | 响应 |
14 | 博科****点击查看公司 | 响应 |
15 | 攀钢集团****点击查看公司 | 响应 |
16 | ****点击查看****点击查看公司 | 响应 |
17 | 中誉****点击查看公司 | 响应 |
18 | **甫瑞****点击查看公司 | 响应 |
19 | **市哲仁工程****点击查看公司 | 响应 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 响应 |
3.(1)所有投标人商务评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
2 | **利安欣达****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
3 | 中****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
4 | ****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
5 | ****点击查看**公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
6 | 鸿图****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
7 | **中天恒达****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
8 | 华春建设工程****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
9 | **天创****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
10 | **合力信****点击查看公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
11 | ****点击查看**公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
12 | 鑫诚****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
13 | 中****点击查看集团****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
14 | 博科****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
15 | 攀钢集团****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
16 | ****点击查看****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
17 | 中誉****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
18 | **甫瑞****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
19 | **市哲仁工程****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
22 | **利华****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
23 | 致同(**)工程****点击查看公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
24 | 中鑫****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
25 | 中恒达****点击查看公司 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
26 | **诚程工程****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
27 | ****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
28 | **中诚****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
29 | ****点击查看公司 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
30 | 天寻****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
31 | **世博****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
32 | **荣卿****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
33 | **华审金建国际****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
34 | **永拓同望****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
35 | **勤腾****点击查看公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
36 | **光宇****点击查看公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
3.(2)所有投标人技术评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 80 | 75 | 61 | 80 | 75 |
2 | **利安欣达****点击查看公司 | 76 | 75 | 56 | 80 | 76 |
3 | 中****点击查看公司 | 75 | 66 | 56 | 80 | 75 |
4 | ****点击查看公司 | 60 | 46 | 56 | 75 | 66 |
5 | ****点击查看**公司 | 65 | 42 | 56 | 75 | 61 |
6 | 鸿图****点击查看公司 | 66 | 41 | 56 | 75 | 56 |
7 | **中天恒达****点击查看公司 | 70 | 46 | 36 | 75 | 66 |
8 | 华春建设工程****点击查看公司 | 66 | 41 | 56 | 75 | 51 |
9 | **天创****点击查看公司 | 66 | 46 | 56 | 75 | 46 |
10 | **合力信****点击查看公司 | 75 | 71 | 56 | 75 | 61 |
11 | ****点击查看**公司 | 66 | 41 | 51 | 75 | 51 |
12 | 鑫诚****点击查看公司 | 65 | 46 | 51 | 75 | 46 |
13 | 中****点击查看集团****点击查看公司 | 51 | 76 | 36 | 56 | 61 |
14 | 博科****点击查看公司 | 70 | 46 | 27 | 75 | 61 |
15 | 攀钢集团****点击查看公司 | 65 | 41 | 51 | 75 | 46 |
16 | ****点击查看****点击查看公司 | 65 | 36 | 51 | 75 | 46 |
17 | 中誉****点击查看公司 | 61 | 37 | 46 | 71 | 56 |
18 | **甫瑞****点击查看公司 | 65 | 32 | 56 | 75 | 42 |
19 | **市哲仁工程****点击查看公司 | 65 | 36 | 46 | 71 | 46 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 65 | 37 | 36 | 75 | 51 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | 56 | 42 | 41 | 56 | 56 |
22 | **利华****点击查看公司 | 56 | 41 | 37 | 51 | 61 |
23 | 致同(**)工程****点击查看公司 | 56 | 46 | 27 | 56 | 56 |
24 | 中鑫****点击查看公司 | 56 | 46 | 27 | 56 | 46 |
25 | 中恒达****点击查看公司 | 56 | 46 | 56 | 56 | 56 |
26 | **诚程工程****点击查看公司 | 61 | 27 | 27 | 70 | 32 |
27 | ****点击查看公司 | 51 | 36 | 15 | 56 | 51 |
28 | **中诚****点击查看公司 | 51 | 31 | 32 | 51 | 42 |
29 | ****点击查看公司 | 56 | 46 | 32 | 56 | 51 |
30 | 天寻****点击查看公司 | 46 | 27 | 27 | 56 | 41 |
31 | **世博****点击查看公司 | 46 | 27 | 27 | 56 | 32 |
32 | **荣卿****点击查看公司 | 42 | 27 | 27 | 56 | 33 |
33 | **华审金建国际****点击查看公司 | 37 | 27 | 27 | 46 | 37 |
34 | **永拓同望****点击查看公司 | 36 | 27 | 27 | 46 | 32 |
35 | **勤腾****点击查看公司 | 32 | 27 | 27 | 46 | 27 |
36 | **光宇****点击查看公司 | 34 | 27 | 22 | 46 | 32 |
4.(3)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 0 | 89.2 |
2 | **利安欣达****点击查看公司 | 0 | 87.6 |
3 | 中****点击查看公司 | 0 | 85.4 |
4 | ****点击查看公司 | 0 | 75.6 |
5 | ****点击查看**公司 | 0 | 74.8 |
6 | 鸿图****点击查看公司 | 0 | 73.8 |
7 | **中天恒达****点击查看公司 | 0 | 73.6 |
8 | 华春建设工程****点击查看公司 | 0 | 72.8 |
9 | **天创****点击查看公司 | 0 | 72.8 |
10 | **合力信****点击查看公司 | 0 | 72.6 |
11 | ****点击查看**公司 | 0 | 71.8 |
12 | 鑫诚****点击查看公司 | 0 | 71.6 |
13 | 中****点击查看集团****点击查看公司 | 0 | 71.0 |
14 | 博科****点击查看公司 | 0 | 70.8 |
15 | 攀钢集团****点击查看公司 | 0 | 70.6 |
16 | ****点击查看****点击查看公司 | 0 | 69.6 |
17 | 中誉****点击查看公司 | 0 | 69.2 |
18 | **甫瑞****点击查看公司 | 0 | 69.0 |
19 | **市哲仁工程****点击查看公司 | 0 | 67.8 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 67.8 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 65.2 |
22 | **利华****点击查看公司 | 0 | 64.2 |
23 | 致同(**)工程****点击查看公司 | 0 | 62.2 |
24 | 中鑫****点击查看公司 | 0 | 61.2 |
25 | 中恒达****点击查看公司 | 0 | 61.0 |
26 | **诚程工程****点击查看公司 | 0 | 58.4 |
27 | ****点击查看公司 | 0 | 56.8 |
28 | **中诚****点击查看公司 | 0 | 56.4 |
29 | ****点击查看公司 | 0 | 55.2 |
30 | 天寻****点击查看公司 | 0 | 54.4 |
31 | **世博****点击查看公司 | 0 | 52.6 |
32 | **荣卿****点击查看公司 | 0 | 52.0 |
33 | **华审金建国际****点击查看公司 | 0 | 49.8 |
34 | **永拓同望****点击查看公司 | 0 | 48.6 |
35 | **勤腾****点击查看公司 | 0 | 44.8 |
36 | **光宇****点击查看公司 | 0 | 44.2 |
5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **共达****点击查看公司 | 资格审查未通过 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 资格审查未通过 |
3 | **延中****点击查看公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
4 | **圣安工程****点击查看公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
5 | **欧****点击查看公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
6 | **乾永****点击查看公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
7 | **亿硕****点击查看公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
8 | **中类信诚****点击查看公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
9 | **大正****点击查看公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
10 | **金光****点击查看公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
11 | ****点击查看**公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
12 | **华夏****点击查看公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
13 | **宏禹****点击查看公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
14 | ****点击查看事务所(普通合伙) | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
15 | **国贸****点击查看公司 | 技术部分未按招标文件暗标要求制作 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:****点击查看审计局 | 政府采购代理机构:****点击查看 |
地址:**市 | 地址: **市**区蔡豆庄垂钓园向南200****点击查看书院旁 |
联系人:张主任 | 联系人:杨刚 |
电话:0316-****点击查看192 | 电话:0316-****点击查看800 |
其他公示内容:无