河南空港数字城市开发建设有限公司10亿元资产证券化(ABS)融资产品券商服务废标公告

河南空港数字城市开发建设有限公司10亿元资产证券化(ABS)融资产品券商服务废标公告

发布于 2025-02-13

****点击查看10亿元资产证券化(ABS)融资产品券商服务废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看10亿元资产证券化(ABS)融资产品券商服务进行公开招标,现将该项目废标情况公示如下:

一、项目名称

项目名称:****点击查看10亿元资产证券化(ABS)融资产品券商服务

项目编号:****点击查看

二、开标信息

开标时间:2025年2月11日09时00分(**时间)

开标地点:****点击查看合实验区(****点击查看综合****点击查看交易中心第二开标室

三、废标原因

****点击查看委员会评审后,有效投标人不足三家,故本项目废标。

四、发布公示的媒介

本次废标公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看合实验区****点击查看中心网站》上发布。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

联 系 人:吴女士

联系电话:150****点击查看1258

联系地址:**航空港区兴瑞汇金国际4号楼2楼

招标代理机构:****点击查看

联系人:陈先生、罗先生

联系电话:0371-****点击查看5115

邮 箱:****点击查看@126.com

联系地址:**高新区科学大道53号**广告产业园2号楼九层907室

监督部门:****点击查看

地 址:**航空港区新港大道与舜英路交叉口东南侧

联 系 人:王先生

电 话:158****点击查看1726


附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

经济标

技术标

综合标

总得分

1

/

/

/

/

/

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看公司

未提供业绩合同,不符合招标文件投标人须知1.4.1规定

2

****点击查看公司

未提供业绩合同,不符合招标文件投标人须知1.4.1规定

2

中信****点击查看公司

未提供业绩合同,不符合招标文件投标人须知1.4.1规定

202****点击查看****点击查看853****点击查看****点击查看24786
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 3 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 天风****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 5次, 占比 41.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 567 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 548 次, 占比 96.65%
中标业绩: 上一年中标 73 次, 中标金额 1130.48
关键词