深圳市福田区华强北街道办事处
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2407-440304-04-01-456274 | 项目名称: | 2024年华强北街道老旧小区改造工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 2024年华强北街道老旧小区改造工程全过程工程咨询(全过程项目管理+监理) |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 2024年华强北街道老旧小区改造工程全过程工程咨询(全过程项目管理+监理) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-05-13 15:46:32 | 公示截止时间: | 2025-05-16 15:46:32 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市合创****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | **市祺骏****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | **市恒浩建****点击查看公司//深****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供项目总负责人全过程工程咨询业绩的工程验收证明。 | ||
5 | **国际****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
7 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
8 | **市****点击查看公司//**市****点击查看公司 | 合格 | |||
9 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | **市银****点击查看**公司 | 合格 | |||
11 | ****点击查看**公司//**市****点击查看公司 | 合格 |