湖南开放大学国家级专业技术人员继续教育基地平台课程资源建设竞争性磋商成交公告

湖南开放大学国家级专业技术人员继续教育基地平台课程资源建设竞争性磋商成交公告

发布于 2025-07-02

国家级专业****点击查看基地平台课程**建设 终止公告

公告日期:2025年7月2日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看国家级专业****点击查看基地平台课程**建设
政府采购计划编号:湘财采计[2025]001294号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:陶炼 电 话:153****点击查看7781
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区青园路168号
联系人:崔老师 电 话:****点击查看2595
邮 编:410000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市**区中意二路177****点击查看广场1栋11楼
联系人:陶炼、浣先生、黎女士、李女士 电 话:153****点击查看7781
邮 编:410004 电子邮箱:****点击查看@126.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。