青铜峡市医疗卫生机构财务收支审计项目废标公告

青铜峡市医疗卫生机构财务收支审计项目废标公告

发布于 2025-04-29

**市医疗卫生机构财务收支审计项目 项目编号:****点击查看

招标方式:竞争性磋商

项目地点:**市-**市

所属行业:租赁和商务服务业-商务服务业

**市医疗卫生机构财务收支审计项目废标公告

一、项目名称:**市医疗卫生机构财务收支审计项目

二、招标编号:宁博政采比[2025]-030号

三、废标原因:****点击查看事务所(普通合伙)响应文件中未提供《****点击查看事务所执业证书》,资格审查不予通过,有效投标人不足三家,本项目予以废标。

四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息:

名称:****点击查看

地址:**市银河街19号

联系人:穆小兰

联系电话:131****点击查看2302

2、采购代理机构信息(如有):

名称:****点击查看

地址:**市**路110号

联系方式:0953-****点击查看796

3、项目联系方式:

项目联系人:张宁、王澜、陆洁

电话:0953-****点击查看796 183****点击查看0027

2025年4月28日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 2 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 天华****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 15次, 占比 88.24%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 9.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 14.8
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐