西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计标段一中标候选人公示

西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计标段一中标候选人公示

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看380
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看882
开标时间 2025年04月29日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室一
公示开始时间 2025年04月30日 公示结束时间 2025年05月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) ****点击查看000.000元 /
第2名 ****点击查看事务所有限公司 ****点击查看700.000元 /
第3名 ****点击查看事务所****点击查看公司 ****点击查看627.000元 /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看事务所(特****点击查看分所 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)
****点击查看事务所(特殊普通合伙) 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)
****点击查看事务所(特殊普通合伙) 投标人未提供法定代表人(单位负责人)身份证明。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看380。

附件(1)
附件_503895416_320248438.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 3 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 信永****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 2671次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 427次, 占比 15.99%
中标业绩: 上一年中标 640 次, 中标金额 31360.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词