采购包2(安全运维服务):
废标理由:1、供应商投标(响应)报价明细表均未按照招标文件要求“注: ①投标人必须按“投标(响应)报价明细表”的格式详细报出投标总价的各个组成部分的报价,否则作无效投标处理。”填写,符合性审查不通过。 2、招标文件该包第三章采购需求“服务内容”和“服务要求”范围不一致。
采购包2(安全运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 羊如虎 、 符艳艳 |
评审专家: | 叶小博 、 王忠建 、 秦开涛 、 李施明 、 李飞 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包2安全运维服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**省**市**区**大道109号财政大厦
联系方式:0898-****点击查看1553
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区****点击查看二街政务二期大楼208****点击查看服务中心大楼北侧)
联系方式:0898-****点击查看9850
3.项目联系方式项目联系人:张先生
电话:0898-****点击查看9810
****点击查看
2025年06月24日