全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目结果公告

全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目结果公告

发布于 2025-06-25
全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目
三、采购结果

合同包1(全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目1):

废标理由:通过符合性评审的有效供应商不足三家。

合同包2(全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目2):

废标理由:通过符合性评审的有效供应商不足三家。

四、主要标的信息

合同包1(全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目1):

主要标的信息:无(废标)。

合同包2(全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目2):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王强(采购人代表)、陈晓燕、王小芬

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目1 0
2 全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目2 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决原因:

包1:****点击查看事务所(特****点击查看分所,资格审查未通过,未提供中小企业声明函或其他磋商文件要求的声明文件;****点击查看事务所(普通合伙),符合性审查未通过,投标报价不唯一。

包2:****点击查看事务所****点击查看公司,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;****点击查看事务所(特****点击查看分所,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;****点击查看事务所****点击查看公司,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;****点击查看事务所****点击查看公司,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县河滨路农业大楼

联系方式:189****点击查看9745

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看**中心11楼

联系方式:134****点击查看6234

3.项目联系方式

项目联系人:高伟

电 话:134****点击查看6234

****点击查看

2025年06月25日


相关附件:
附件(1)
公告附件.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 陕西****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词