【公告】满洲里市兴华街道社区卫生服务中心2025年代理记账服务项目遴选废标公告

【公告】满洲里市兴华街道社区卫生服务中心2025年代理记账服务项目遴选废标公告

发布于 2025-09-11
正文内容

2025年9月1日****点击查看在“****点击查看社区****点击查看中心微信公众号”上发布了****点击查看2025年代理记账服务项目遴选公告,根据《****点击查看政府采购法》相关规定,现对该项目作废标处理,废标理由为:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。


特此公告。



****点击查看

2025年09月09日


温馨提示:本文内容为转载的内容,信息准确性与完整性由原发布方负责。平台仅提供信息传播渠道,不对此类内容的真实性、专业性及适用性承担保证责任,仅供用户参考借鉴。
关键词