兴安盟科尔沁右翼前旗2024年高标准农田建设项目竣工财务决算审计三标段(二次)

兴安盟科尔沁右翼前旗2024年高标准农田建设项目竣工财务决算审计三标段(二次)

发布于 2025-09-02
项目名称
****点击查看2024年高标准农田建设项目竣工财务决算审计
项目编号
****点击查看
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001003
报名开始时间
报名结束时间
2025-09-02 09:00:00
开标地点
**五楼第三开标室
开标时间
2025-09-02 09:00:00

****点击查看2024年高标准农田建设项目竣工财务决算审计三标段(二次)流标公告

本项目于2025年09月02日上午9时00分开标。****点击查看委员会评审,本项目做流标处理。

流标原因:

1.****点击查看联合会计师事务所废标理由:未提供2021年审计报告。

2.****点击查看事务所(特殊普通合伙)废标理由:未提供审计报告。

3.北****点击查看事务所有限公司废标理由:未提供2021年审计报告。

4.****点击查看事务所(普通合伙)废标理由:电子投标文件中的投标函法定代表人或其授权委托人未签章。

5.内蒙****点击查看事务所****点击查看公司废标理由:电子投标文件中的投标函法定代表人或其授权委托人未签字。

符合专业资格条件者或对公开招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,因此本项目流标,重新组织招标。

代理机构:****点击查看

2025年09月02日