江苏****伙)
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-04-14 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:集团资产经营性管理专项审计项目
招标人:****点击查看
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 服务期(日历天) |
****点击查看001 | 集团资产经营性管理专项审计项目 | ****点击查看(普通合伙) | 戴楠 | 305000.00 | 40 |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
废标单位 | 废标原因 | ||||
盐****点击查看事务所有限公司 | ****点击查看事务所执业资格证书未提供 |
公告开始时间:2025年4月14日 公告结束时间:2025年4月17日