福州市机关事务管理局资产清查服务废标公告

福州市机关事务管理局资产清查服务废标公告

发布于 2025-05-29

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看资产清查服务

二、项目废标/流标的原因

至投标截止时间止,递交投标文件的供应商6家,**国****点击查看事务所、****点击查看事务所(普通合伙),未提供中小企业声明函,资格性审查不通过。福****点击查看事务所有限公司,未提供保密承诺,符合性审查不通过。其余供应商通过资格性及符合性审查。评标委员会与单一供应商分别进行谈判时,谈判过程中发现国信云科****点击查看公司,****点击查看**公司两家供应商无法履约本谈判文件所述服务。评标委员会一致认为,符合最后报价要求的有效供应商不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区乌山路92号

联系方式:邓星0591-****点击查看5850

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区盖山镇齐安路760号5号楼3层308、309号

联系方式:李青雄、陈舜、冯莉翔178****点击查看2442

3.项目联系方式

项目联系人:李青雄

电 话:178****点击查看2442

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****务所
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词