青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看、****点击查看集团有限公司 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看285 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看331 | |||
开标时间 | 2024年11月06日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年11月07日 | 公示结束时间 | 2024年11月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | ****点击查看6066.790元 | 姓名:任国忠证书编号:青163****点击查看****点击查看02577 | 365 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看4603.590元 | 姓名:保元德证书编号:青163****点击查看****点击查看01274 | 365 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
第3名 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看2794.570元 | 姓名:刘剑证书编号:皖134****点击查看****点击查看17808 | 365 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件“评标办法”3.2.4要求,第一信封技术、商务评分排名未进入前3名。 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 投标函附录未按照招标文件“项目专用合同条款数据表”第17.4.1约定内容对质量保证金是否计付利息做出响应。 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 投标函附录未按照招标文件“项目专用合同条款数据表”第17.4.1约定内容对质量保证金是否计付利息做出响应。 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 不满足招标文件“评标办法”3.2.4要求,第一信封技术、商务评分排名未进入前3名。 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 投标函附录未按照招标文件“项目专用合同条款数据表”第17.4.1约定内容对质量保证金是否计付利息做出响应。 | |||||
****点击查看**公司 | 不满足招标文件“评标办法”3.2.4要求,第一信封技术、商务评分排名未进入前3名。 | |||||
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0974-****点击查看794。 |