交投实业及其所属企业主要负责人离任审计、能源业务专项审计服务采购项目成交结果公示

交投实业及其所属企业主要负责人离任审计、能源业务专项审计服务采购项目成交结果公示

发布于 2025-07-22
新疆****务所
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息370条

立即监控

交投实业及其所属企业主要负责人离任审计、能源业务专项审计服务采购项目成交结果公示
2025-07-22 19:13:41
公告内容
项目名称及标段号 交投实业及其所属企业主要负责人离任审计、能源业务专项审计服务采购项目、标段二
采购人 ****点击查看 采购人联系电话 130****点击查看6397
采购代理机构 ****点击查看 采购代理机构联系电话 189****点击查看8884
开启地点 ****点击查看服务中心(****点击查看**区**街78号) 开启时间 2025年7月22日10时30分
公示期 2025年7月23日至2025年7月25日 最高投标限价 标段二:250000.00元
标段号 候选成交供应商排序 供应商名称 报价(元) 综合得分
标段二 第一候选成交供应商 ****点击查看 186670.00 92.24
第二候选成交供应商 **宏昌天****点击查看事务所 177000.00 92.02
其他供应商(除候选成交供应商之外的)评审情况
序号 供应商名称 否决投标理由 否决投标依据
1 ****点击查看事务所(特殊普通合伙) 响应文件中未按询比采购文件要求提供“八、其他资料 (一)无行贿犯罪记录承诺函、(二)供应商无重大税收违法记录承诺函”。 不符合第三章 评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定。
响应文件中所附企业业绩均未提供业务对应的发票或收款凭证。 不符合第三章 评审办法2.1.2资格评审标准“业绩要求”的规定。
其他需说明事项
监督部门名称及联系电话 ****点击查看 0991-****点击查看652
异议投诉注意事项 供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

****点击查看

2025年7月22日



公示信息
公示期
2025-07-23 - 2025-07-25

附件(1)
成交结果公示信息表-交投实业审计(盖章版).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 6 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 新疆****务所
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 573次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 573次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 179 次, 中标金额 1572.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中化****查院一般
核心业务: 审计, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词