尚庄镇南吉村农村村民住宅多户集中建设附属配套工程中标候选人公示

尚庄镇南吉村农村村民住宅多户集中建设附属配套工程中标候选人公示

发布于 2025-08-15
江苏****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息354条

立即监控

尚庄镇南吉村农村村民住宅多户集中建设附属配套工程中标候选人公示

尚庄镇南吉村农村村民住宅多户集中建设附属配套工程中标候选人公示

发布日期:2025-08-15

**区工程建设项目中标候选人公示

编 号 :****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的尚庄镇南吉村农村村民住宅多户集中建设附属配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看438.08

项目负责人

武娟

暂估价(万 元 )

工程

0.0

材料

0.0

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内容 )


1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

武娟

项目

经理

安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师﹒市政公用工程;

苏**B(2023)****点击查看107;苏

232****点击查看86203

1.2、 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

项目负责人B证过期

2

****点击查看**公司

项目负责人B证过期

3

湖****点击查看公司

项目负责人社会保险证明不符合招标文件要求

4

****点击查看公司

项目负责人社会保险证明不符合招标文件要求

5

****点击查看公司

项目负责人社会保险证明不符合招标文件要求

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025/08/15起,至2025/08/18止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在

公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025/08/15


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 2 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 28次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 21次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 118.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大