嘉信德煤业有限公司聘请中介机构认定享受西部大开发税收优惠服务中标候选人公示

嘉信德煤业有限公司聘请中介机构认定享受西部大开发税收优惠服务中标候选人公示

发布于 2025-09-01
内蒙****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息187条

立即监控

****点击查看公司聘请中介机构认定享受西部大开发税收优惠服务
中标候选人公示
一、项目基本信息

项目名称

****点击查看公司聘请中介机构认定享受西部大开发税收优惠服务

标段:

/

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

**自治区/**市

开标时间:

2025年8月29日9时00分

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年9月1日

公示截止日期:

2025年9月4日

二、评标结果信息

单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

服务期限

服务质量

最终得分

1

****点击查看0691MABRWAWY5X

****点击查看

****点击查看000

****点击查看000

自合同签订之日起20工作日交付

按发包人要求的质量标准

89.56

2

511****点击查看****点击查看00645X8

****点击查看协会

700000

700000

自合同签订之日起20工作日交付2023年和2024****点击查看协会****点击查看煤矿主营业务与《西部地区鼓励类产业目录》符合性认定函及整备资料

合格,满足发包人要求

78.72

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标单位及理由

“**北能****点击查看公司”递交投标文件中服务期限不符合招标文件要求,“****点击查看**公司”递交的投标文件投标报价超过招标文件最高限价不含税价,不符合招标文件要求,****点击查看委员会一致认定均不通过初步评审。

全部投标单位

****点击查看、****点击查看协会、**北能****点击查看公司、****点击查看**公司

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”规定的书面形式向【招标代理机构 ****点击查看 】提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****点击查看018,联系地址:**市****点击查看饭店C座19层,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。

五、联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

联系人:

李万方

联系人:

曹旭

地址:

**自治区****点击查看**办事处格舍壕村水头沟社

地址:

**市****点击查看饭店C座19层

电话:

159****点击查看1019

电话:

0310-****点击查看018 158****点击查看6280

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 4 次; 共合作审计供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 内蒙****务所
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
内蒙****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
鄂尔****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词