汝南县2024年农村综合改革转移支付资金(第一批)建设项目中标候选人公示

汝南县2024年农村综合改革转移支付资金(第一批)建设项目中标候选人公示

发布于 2025-05-21
征途****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息202条

立即监控

**县2024年农村综合改革转移支付资金(第一批)建设项目中标候选人公示
【信息时间:2025/5/21】

**县2024年农村综合改革转移支付资金(第一批)建设项目中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就**县2024年农村综合改革转移支付资金(第一批)建设项目进行公开招标,于2025年05月20日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:**县2024年农村综合改革转移支付资金(第一批)建设项目

项目编号:****点击查看

招标控制价:****点击查看103.23元

二、开评标信息:

开标时间:2025年05月20日09时00分

开标地点:****点击查看交易中心不见面开标一厅

评标地点:****点击查看交易中心评标室

三、招标方式:

公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.形式评审汇总表

序号

单位名称

评审因素及评审意见

投标人名称

投标文件签字盖章

投标文件格式

报价唯一

汇总

1

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

2

柒点****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

6

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

7

**鑫政德****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

10

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

11

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

12

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

13

**润****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

14

**恒屹****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

15

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

16

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

2.资格评审汇总表

序号

单位名称

评审因素及评审意见

营造

执照

安全生产许可证

资质证书

项目经理要求

技术负责

人要求

财务

要求

信誉

要求

其他

要求

汇总

1

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

柒点****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

**鑫政德****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

不通过

不通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

不通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

10

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

11

****点击查看**公司

不通过

不通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

不通过

12

****点击查看公司

不通过

不通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

不通过

13

**润****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

14

**恒屹****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

15

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

16

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3. 响应性评审汇总表

序号

单位名称

评审因素及评审意见

投标

内容

工期

工程质 量

投标有效期

投标保

证金

技术标准和要求

投标总

报价

否决投标条件

汇总

1

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

柒点****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

**鑫政德****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

10

**润****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

11

**恒屹****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

12

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

13

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****点击查看集团有限公司

15.6

15.0

12.9

9.5

15.5

13.7

2

柒点****点击查看公司

14.8

12.0

11.9

7.5

12.5

11.74

3

****点击查看**公司

16.6

15.3

16.0

8.5

13.5

13.98

4

****点击查看**公司

16.3

14.3

12.4

9.5

14.5

13.4

5

****点击查看**公司

17.0

14.7

14.1

9.5

16.5

14.36

6

**市****点击查看公司

15.2

14.1

13.0

8.0

14.0

12.86

7

**鑫政德****点击查看公司

15.3

14.8

12.8

9.0

14.5

13.28

8

****点击查看**公司

15.3

12.8

14.0

8.5

14.5

13.02

9

****点击查看**公司

15.9

13.6

13.5

9.0

15.5

13.5

10

**润****点击查看公司

16.2

14.6

13.5

9.0

15.0

13.66

11

**恒屹****点击查看公司

17.2

16.6

13.8

9.5

15.0

14.42

12

****点击查看

16.6

15.6

14.1

10.0

15.0

14.26

13

****点击查看**公司

16.3

14.3

14.8

9.5

14.5

13.88

5.经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****点击查看集团有限公司

44.247

44.247

44.247

44.247

44.247

44.247

2

柒点****点击查看公司

46.825

46.825

46.825

46.825

46.825

46.825

3

****点击查看**公司

47.397

47.397

47.397

47.397

47.397

47.397

4

****点击查看**公司

43.24

43.24

43.24

43.24

43.24

43.24

5

****点击查看**公司

44.694

44.694

44.694

44.694

44.694

44.694

6

**市****点击查看公司

43.591

43.591

43.591

43.591

43.591

43.591

7

**鑫政德****点击查看公司

39.527

39.527

39.527

39.527

39.527

39.527

8

****点击查看**公司

45.42

45.42

45.42

45.42

45.42

45.42

9

****点击查看**公司

40.893

40.893

40.893

40.893

40.893

40.893

10

**润****点击查看公司

46.898

46.898

46.898

46.898

46.898

46.898

11

**恒屹****点击查看公司

45.349

45.349

45.349

45.349

45.349

45.349

12

****点击查看

47.132

47.132

47.132

47.132

47.132

47.132

13

****点击查看**公司

46.748

46.748

46.748

46.748

46.748

46.748

6.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****点击查看集团有限公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

2

柒点****点击查看公司

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

3

****点击查看**公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

4

****点击查看**公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

5

****点击查看**公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

6

**市****点击查看公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

7

**鑫政德****点击查看公司

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

8

****点击查看**公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

9

****点击查看**公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

10

**润****点击查看公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

11

**恒屹****点击查看公司

24.16

24.16

24.16

24.16

24.16

24.16

12

****点击查看

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

13

****点击查看**公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

7.详细评分汇总表

序号

单位名称

商务标评审得分

技术标评审得分

综合标评审得分

总分

排名

1

****点击查看

47.132

14.26

30.0

91.392

1

2

****点击查看**公司

47.397

13.98

30.0

91.377

2

3

****点击查看**公司

46.748

13.88

30.0

90.628

3

4

****点击查看**公司

45.420

13.02

30.0

88.44

4

5

****点击查看**公司

44.694

14.36

28.0

87.054

5

6

****点击查看**公司

40.893

13.50

30.0

84.393

6

7

**恒屹****点击查看公司

45.349

14.42

24.16

83.929

7

8

**鑫政德****点击查看公司

39.527

13.28

20.0

72.807

8

9

**润****点击查看公司

46.898

13.66

10

70.558

9

10

****点击查看集团有限公司

44.247

13.70

10.0

67.947

10

11

****点击查看**公司

43.240

13.40

10.0

66.64

11

12

柒点****点击查看公司

46.825

11.74

8.0

66.565

12

13

**市****点击查看公司

43.591

12.86

10.0

66.451

13

五、废标情况及原因:

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

1

****点击查看**公司


资格审查

资格审查材料(不见面查看)菜单下未上传营业执照、安全生产许可证。依据招标文件附

件B否决投标的情形8.1条要求,否决该投标。

2

****点击查看公司

资格审查

资格审查材料(不见面查看)菜单下未上传营业执照、安全生产许可证。依据招标文件附件B否决投标的情形8.1条要求,否决该投标。

3

****点击查看**公司

资格审查

资资格审查材料(不见面查看)菜单下未上传营业执照、安全生产许可证。依据招标文件附件B否决投标的情形8.1条要求,否决该投标。

六、评审结果:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:****点击查看

项目经理:田孝华

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫*

投标报价:****点击查看736.04元

投标工期:90日历天

质量要求:合格

七、评标结果公示期:

2025年05月22日至2025年05月26日(不少于3日),本次公示同时在《**省电子招投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**县行政新区

联 系 人:周先生

电 话:039****点击查看2850

代理机构:****点击查看

地 址: **自贸试验区**片区(经开)第九大街、经****点击查看广场1号楼17层1708号

联 系 人:刘女士

电 话:186****点击查看1966

监督部门:****点击查看建设局

地 址:**县行政新区4号楼7楼

电 话:0396—****点击查看501

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 2 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 郑州****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 44 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0