G131****点击查看****点击查看62001**2025年度革命老区道路修建项目中标候选人公示
招标项目名称:**2025年度革命老区道路修建项目 |
招标项目编号:****点击查看 |
公示名称:**2025年度革命老区道路修建项目一标段中标候选人公示 |
公示编号:****点击查看001 |
公示内容: |
标段:**2025年度革命老区道路修建项目一标段 |
所属专业:A080201 道路工程 | 所属地区:**省/**市/** |
开标时间:2025-05-27 09:00:00 | 开标地点:****点击查看中心 |
公示开始日期:2025年05月29日 | 公示截止日期:2025年06月03日 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看850.97 | ****点击查看850.97 | 11 个月 | 合格 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看225.64 | ****点击查看225.64 | 11个月 | 合格 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看735.48 | ****点击查看735.48 | 11 个月 | 合格 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 马丽 | 工程师 | 建造师注册证书 | 豫241****点击查看****点击查看03773 |
2 | ****点击查看公司 | 付国华 | 高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看13438 |
3 | ****点击查看**公司 | 陈秀志 | 工程师 | 建造师注册证书 | 冀213****点击查看31788 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | **县东里满镇王屯村道路改造工程 | ****点击查看政府 | 2023-05-18 | ****点击查看337.24 |
2 | ****点击查看 | **县赵岗镇美丽乡村建设项目(二标段) | **县城乡建设****点击查看公司 | 2022-10-13 | ****点击查看497.54 |
3 | ****点击查看 | **县荆隆宫乡滩区迁**置区道路、管网、绿化建设项目第二标段 | ****点击查看**公司 | 2022-08-17 | ****点击查看292.57 |
4 | ****点击查看公司 | 2023年**美丽乡村建设项目一标段 | **农业农村局 | 2024-01-25 | 614487.04 |
5 | ****点击查看公司 | 2024年**农村村内道路硬化建设项目二标段 | **农业农村局 | 2024-07-12 | ****点击查看124.09 |
6 | ****点击查看公司 | 景旺大街(董仲舒路至**墙路)道路工程 | ****点击查看**执法局 | 2024-07-16 | ****点击查看383.89 |
7 | ****点击查看公司 | **董仲舒路改造工程(景兴大街-DK4+380) | ****点击查看建设局 | 2019-11-18 | ****点击查看6757.30 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
4 | **盛****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
10 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
11 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 52.70 | 42.70 | 58.30 | 46.00 | 51.62 |
2 | ****点击查看公司 | 46.20 | 42.70 | 58.30 | 48.00 | 51.50 |
3 | ****点击查看**公司 | 45.70 | 42.40 | 57.60 | 48.00 | 51.39 |
4 | **盛****点击查看公司 | 45.50 | 42.90 | 57.70 | 47.00 | 51.15 |
5 | ****点击查看公司 | 45.60 | 43.00 | 57.60 | 45.00 | 51.39 |
6 | ****点击查看公司 | 45.10 | 41.80 | 57.10 | 44.00 | 50.51 |
7 | ****点击查看**公司 | 44.80 | 41.70 | 54.00 | 46.00 | 49.70 |
8 | ****点击查看**公司 | 43.90 | 40.50 | 49.80 | 47.00 | 48.22 |
9 | ****点击查看**公司 | 44.50 | 39.80 | 50.40 | 46.00 | 48.32 |
10 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
11 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
序号 投标单位名称 投标报价得分 施工组织设计 总得分 排名
40.00 60.00 100.00
1 | ****点击查看 | 39.97 | 50.26 | 90.23 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | 39.77 | 49.34 | 89.11 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 39.87 | 49.02 | 88.89 | 3 |
4 | **盛****点击查看公司 | 39.96 | 48.85 | 88.81 | 4 |
5 | ****点击查看公司 | 39.97 | 48.52 | 88.49 | 5 |
6 | ****点击查看公司 | 39.92 | 47.70 | 87.62 | 6 |
7 | ****点击查看**公司 | 39.90 | 47.24 | 87.14 | 7 |
8 | ****点击查看**公司 | 39.96 | 45.88 | 85.84 | 8 |
9 | ****点击查看**公司 | 40.00 | 45.80 | 85.80 | 9 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 投标保证金未通过,投标保证金:投标保证金未提供承诺; |
2 | ****点击查看**公司 | 投标保证金未通过,投标保证金:投标保证金未提供承诺; |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**商业街22号 | 地址:**市**北大街2238号汇博上谷**B座1707室 |
联系人:李静 | 联系人:刘昕星 |
电话:0318-****点击查看025 | 电话:151****点击查看1959 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
****
点击查看发改委,
原文链接地址