成武县财政局成武县加油站数字税控系统服务项目中标公告

成武县财政局成武县加油站数字税控系统服务项目中标公告

发布于 2024-11-14
中国****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息141条

立即监控

****点击查看****点击查看加油站数字税控系统服务项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看加油站数字税控系统服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看加油站数字税控系统服务项目
四、招标公告发布日期: 2024-10-24
五、开标时间: 2024-11-14 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000
中标人地址: **省**市**区中华路518号
八、评标委员会成员名单: 王海鹏, 高磊, 刘卫征, 张春芝, 李广雨
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看加油站数字税控系统服务项目 招标人提供的有关资料所包括的全部内容 达到国家规定的合格质量标准并达到招标人要求 自合同签订之日起 30 日历天交付,服务期 3 年 达到国家规定的合格质量标准并达到招标人要求 ****点击查看000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **县****点击查看公司 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 山****点击查看公司 通过
4 ****点击查看 通过
5 **市****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 满足《****点击查看政府采购法》第二十二条规定(专家三):未提交缴纳社会保障金的证明材料;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 57.00 60.00 56.00 58.00 58.00 57.80 31.16 88.96
2 ****点击查看公司 54.00 57.00 51.00 56.00 53.00 54.20 16.00 70.20
3 **县****点击查看公司 46.00 47.00 40.00 48.00 49.00 46.00 10.05 56.05
4 山****点击查看公司 45.00 49.00 38.00 47.00 43.00 44.40 9.05 53.45
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **县****点击查看公司 其他情形;
2 ****点击查看公司 其他情形;
3 山****点击查看公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **县****点击查看公司 ****点击查看000
2 **市****点击查看公司 ****点击查看000
3 ****点击查看公司 ****点击查看000
4 山****点击查看公司 ****点击查看000
5 ****点击查看 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县伯乐大街东段
联系人: 陈主任 联系方式: 0530-****点击查看827
代理机构: ****点击查看 地址: ****点击查看开发区珠江路1777号建树产业园三号楼510室
联系人: 杨雨莹 联系方式: 133****点击查看6895
公告期限 2024-11-15 - 2024-11-15
十、代理费
标准: 本项目招标代理费参照计价格[2002]1980号文件规定的标准计取
金额(万元): 3
2024-11-14 16:51
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 156次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 156次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 324.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大