泉州市洛江区市场监督管理局2024年度报告专项审计项目(二次)流标公告

泉州市洛江区市场监督管理局2024年度报告专项审计项目(二次)流标公告

发布于 2025-07-11

****点击查看2024年度报告

专项审计项目(二次)流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看2024年度报告专项审计项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

经评审,天****点击查看事务所(普通合伙)、****点击查看事务所有限公司投标文件中未按招标文件要求提供“资格承诺函”,资格评审不合格,否决其投标。合格投标人数量不足三家,本项目按流标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、招标人信息

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**区万兴街66号

联 系 人:王女士

联系电话:0595-****点击查看1371

2、代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区华大街道体育街华创园A区606室

联 系 人:小林

联系电话:181****点击查看5503

2025年7月11日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 101次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 101次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 91.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词